«Спартак»: «Уж сколько раз мы упускали победы. И снова это повторилось»

Официальный отчет московского «Спартака» о матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора» (1:1) обращает внимание на систематичность голов в ворота красно-белых на последних минутах.

«Уж сколько раз в этом сезоне мы упускали победы, пытаясь играть на удержание счета. И снова это повторилось. Мы слишком прижались к своим воротам и пропустили в добавленное время ответный мяч от словенцев», – сказано в отчете.

Отметим, что после игры со словенцами красно-белые гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы.

OfaZavr 22 ноября, 10:01

ну так делаете выводы и старайтесь не наступать на те же грабли, правда достало одно и тоже из раза в раз.

0
    • ...
      Рейтинг: +1185

батог 22 ноября, 06:34

Ну, неумеете удерживать счет, вперед в атаку до 95 минуты! Научитесь играть до финального свистка! Научитесь забивать 2 мяча на последних минутах матча! Массимо разочаровал - почему состав не "краснодарский", и пришлось заменить всех "новичков"?

prezent2017 22 ноября, 00:09

Что значит "упускал победы"? Ну, бывало, вел в счете, соперник отыгрывался. Но это футбол!

1
    • ...
      Рейтинг: +1448

soccerfanivan 21 ноября, 23:32

УЖООООС!
      Как в воду глядел!
      На днях после игры с Краснодаром Рейнгольд заверещал:: «Спартак» вышел на европейский уровень и закрыл рот многим скептикам»
      МОЙ КОММЕНТ: Только Вам, товарищ РЕЙНГОЛЬД, похоже, рот не заткнуть! А, ведь, именно Вы тут больше других возмущались низким уровнем игры спартачей?)) Что-то ВАС КАЧАЕТ СИЛЬНО ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ!)) И сейчас. пожалуй, дифирамбы неуместны. Что значит "вышел на уровень"? Кто даст гарантию СТАБИЛЬНОЙ ИГРЫ НА ЭТОМ "УРОВНЕ"? БЛЕСНУЛИ однозначно! Спору нет! Особенно - спартаковские иностранцы. В предыдущих играх ТАК не играли... По Вашему.. ТЕПЕРЬ ТАК БУДУТ ИГРАТЬ ВСЕГДА? И в Европе против в принципе других соперников? НЕ СПЕШИТЕ С ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ... КАК БЫ ОПЯТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ...ПЯТКАМИ НАЗАД ХОДИТЬ И РУГАТЬСЯ )))

1
    • ...
      Рейтинг: +1375

nemolod 21 ноября, 23:00

Это будет повторяться,пока игроки как таблицу умножения не запомнят,что футбольный матч идет до финального свистка,а до этого надо играть на победу и не расслабляться ! (Плохо воспитываете своих подопечных)