Моя команда
    Все новости

    Ребров: «Спартаку» нужно побеждать «Марибор», а после спокойно сыграть с «Ливерпулем» на выезде»

    Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Марибором».

    По словам стража ворот, красно-белые должны добывать победу в поединке со словенской командой, а в заключительной встрече спокойно сыграть на выезде с «Ливерпулем».

    – Вообще, мне кажется, мы достойно выступаем. И «Ливерпулю» не уступили дома, «Севилью» крупно переиграли. Дай бог выйдем в плей-офф. Но и по истечении четырех игр могу сказать: выглядим неплохо. Сейчас нужно думать о встрече со словенцами, нужно побеждать. А потом спокойно сыграть с «Ливерпулем». Да, на «Энфилде» будет сложно: там все и решится. В матчах с испанцами дома и в гостях и в московской игре с англичанами мы показали, что можем бороться. Почему нет? Не надо бояться.

    – Во вторник вам предстоит сыграть с «Марибором». Чего ждете от соперников, после того как в гостях их победить не удалось?

    – Понятно, что вначале в Словении мы испытывали какой-то дискомфорт, потому что давно не играли в Лиге чемпионов, но потом успокоились. Сомневаюсь, что «Марибор» в Москве сыграет в открытый футбол. Думаю, все-таки словенцы сконцентрируются на обороне и будут ждать своего шанса на контратаках. Как известно, нам в таких играх приходится непросто. С «Ливерпулем» и «Севильей» было легче в плане того, что эти команды бежали вперед. И это мы могли действовать на контратаках. Нам нужно играть в свой футбол. Тогда все будет хорошо.

    После четырех туров «Спартак» идет на третьем месте в турнирной таблице группы Е, набрав пять очков. В активе «Ливерпуля» восемь баллов, у «Севильи» – семь. «Марибор» с одним очком занимает последнюю строчку.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1511173638
    Так всё же в ваших руках и ногах, Артем! Побеждайте, мы будем только рады! ))
    Ответить
    zigbert
    1511175498
    Конечно надо обыгрывать Марибор,но дальше ситуация будет не менее запутанная.В случае победы Севильи над Марибором Спартаку придется обыгрывать Ливерпуль.
    Ответить
    acer2003
    1511175534
    Все ждут победы
    Ответить
    Диктор
    1511176752
    Только победа-остальные варианты даже не рассматриваются.
    Ответить
    Хакасия
    1511177049
    Ждем такой же игры как с Краснодаром!
    Ответить
    leonleon
    1511179578
    Разберутся без тебя Артем, ты бы лучше в воротах показывал как надо, а не советы с лавки раздавал. С тобой очков потеряно немеренно.
    Ответить
    momwig_
    1511182802
    Сейчас не от нас всё зависит. Если Севилья не проиграет Ливеру, с самим Ливером можно будет уже действительно спокойно играть - Марибору Севилья не влетит ни при каких раскладах.
    Ответить
    Pro100Kid
    1511190566
    Вот именно спокойно Спартаку играть противопоказано, им надо сыграть на эмоциях, как в последний раз. И никак иначе, по-моему мнению.
    Ответить
    ologreds
    1694991902
    numo526592
    Ответить