Введите больше 2-х символов

Бубнов: «Спартак» до зимнего перерыва может обыграть и «Зенит», и ЦСКА»

19 ноября 2017, 06:19
30

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру московского «Спартака» в матче 17 тура РФПЛ против «Краснодара» (4:1). Специалист предрекает красно-белым победу в ближайшей игре, которая состоится в рамках Лиги чемпионов.

«Спартак» переиграл «Краснодар» в тактическом плане. К мощной группе атаки подключались фланговые защитники Андрей Ещенко и Дмитрий Комбаров. В момент атаки «Спартака» не шли вперед только два центральных защитника. Денис Глушаков и Фернандо конструировали игру и держали под контролем центр поля.

С такой мощью «Спартак» обыграет «Марибор» и побьется с «Ливерпулем» в Англии. Правда, в обороне проблемы никуда не ушли. «Краснодар» мог забить больше. В оставшихся матчах года все будет зависеть от надежности красно-белых.

Вообще «Спартак» – фаворит в матче с «Зенитом». Им вполне по силам выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате и уйти на перерыв на хорошем месте в таблице», – сказал Бубнов.

Сейчас «Спартак» идет на четвертом месте.


«Спартак» уничтожил «Краснодар». Очень много разных эмоций!


Источник: Sportbox.ru
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mamba9090909
1511065769
Бубнов как флюгер - бубнит по ветру. Был кризис у Спартака, бубнил о том, что Спартак провалил сезон. Сыграл Спартак пару удачных матчей, сразу поменял мнение о нём.
Ответить
Диктор
1511066240
Эх Бубен-Бубен жаль что ты не придерживаешься одной позиции.Лично я верю в Спартак независимо от всех колебаний команды.
Ответить
Dominator777
1511075040
Такие же слова можно сказать и про Зенит, армейцев, Локо, да и про тех же быков.
Ответить
Mahone
1511076943
Наконец то правильные слова говорит,догонит и перегонит ,будет Чемпионом России 2018 года,игра блеск!!!!!!!!
Ответить
paracetamol
1511078039
Бу-бу, не бубукай!
Ответить
OfaZavr
1511079487
вот ведь блин эксперты эти чуть выиграла команда сразу в чемпионы записывают и пророчат победы чуть оступилась и проиграла сразу втопчут в *овно и скажут шансов ни на что нет.
Ответить
Полная Канистра
1511081018
да будет ТАК!!!!!! МАШИНА НАБИРАЕТ ПОЛНЫЕ ОБОРОТЫ
Ответить
RedWhiteFans2
1511082037
Команда становится лидером только тогда, когда статистика команды не представляет из себя кривые и колебания. Рано еще вешать ярлыки. Будем смотреть.
Ответить
Федорыч-НН
1511082136
У Бубнова и Рейнгольда язык без костей - мелят что в голову придет. Сегодня возносят команду в небеса, а завтра в г. втопчут. Все нормальные болельщики с нетерпением (и опаской) ждут матчей Спартака с Зенитом, ЦСКА и Ливерпулем, эти уже команду из группы в плей-оф ЛЧ вывели и золотые медали навесили.
Ответить
oyabun
1511082185
Спартак все может при оптимальном составе и желании самих игроков. Главное чтобы прекратились уже травмы. Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о состоянии нападающего Лоренсо Мельгарехо, полузащитника Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко, которые были заменены в матче 17-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (4:1). "Глушаков - сильный ушиб голени. У Ещенко возможна перегрузочная реакция коленного сустава. Окончательного диагноза нет. У Мельгарехо - спазм икроножной мышцы. Пока прогнозов не будем делать. У Глушакова, надеюсь, не критично", - сказал Вартапетов.
Ответить