Введите больше 2-х символов

Лунев: «Не волнуйтесь, со мной все нормально!»

15 ноября 2017, 01:28
34

Голкипер сборной России Андрей Лунев рассказал о своем самочувствии после товарищеского матча с Испанией (3:3).

Напомним, что в концовке встречи вратарь получил травму, столкнувшись с нападающим испанцев Родриго.

«Не волнуйтесь, со мной все нормально! Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле!» — сообщил Лунев.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: РФС
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nesterenko
1510698683
Родриго настоящий подлец, таких сволочей не хочется видеть на ЧМ.
Ответить
алекс88
1510699792
Здоровья...мужик....не зассал даже в товарнике идти на мяч
Ответить
prezent2017
1510700300
Молодец, не каждый решился бы так сыграть вперед головой.
Ответить
Alexx-the-Master
1510701488
ДЕРЖИСь !!!! Богатырского здоровья тебе, а они себе карму подпортили !!!!!
Ответить
Shaitan.
1510702511
Слава богу не так серьезно, смотрелось ужасно...
Ответить
IVANRUS777
1510706256
Андрей, выздоравливай! Хороший вратарь. Вот что у нашей сборной не занимать, так это отменных киперов. И Лунёв один из лучших.
Ответить
Krossmen73
1510712071
Здоровья и ещё раз здоровья тебе Андрей!Поступил у самых лучших традициях нашего вратарского искусства!Не боясь получить травму,спас ворота!Настоящий мужчина!!!Возвращайся скорее в строй!
Ответить
Томь вперёд
1510713487
Слава богу всё вроде как обошлось... Здоровья и скорейшего возвращения на поле!
Ответить
ilich_16
1510721430
Андрюха мужик!!! Здоровья!
Ответить
КонтриК
1510726805
не каждый бы прыгнул в ноги даже в офф игре. А с другой стороны Родриго поступил как последнее ***. Ребров после такого же столкновения долго отходил
Ответить
Все новости