Введите больше 2-х символов

Муса: «Переход в «Спартак»? Исключено. Я фанат ЦСКА!»

13 ноября 2017, 14:54
28

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса не исключил, что в будущем вернется в Россию. Как отметил футболист, в РФПЛ он согласен выступать только за ЦСКА.

«Не жалею ли, что уехал в Англию? Сложный вопрос. Тяжелое было решение. Но речь шла о шаге вперед. И я посчитал правильным рискнуть и сделать его.

Переход в «Спартак»? Нет, про «Спартак» – это исключено. Я фанат ЦСКА! А вот в ЦСКА надеюсь однажды вернуться. Если представится реальная возможность, то сразу соглашусь», – сказал Муса.

Ранее сообщалось, что футболист может перейти в «Халл Сити».

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1510574554
А КТО НИБУДЬ ЕГО ЗВАЛ В СПАРТАК ?
Ответить
oyabun
1510574708
Хватает у нас нападающих и так. А столь мелкие так вообще не нужны. У Спартака проблема бороться в чужой штрафной с высокорослыми защитниками соперника. Спасибо, Зе Луиш вернулся, полегче стало.
Ответить
mialkov
1510575365
Что-то мне подсказывает, что Муса в нынешнем состоянии не нужен ни одному клубу РФПЛ
Ответить
Фанат Спартака 2017
1510575735
Все знали о том, что можно получить выплаты от частных страховых фондов? Максимальный репост, что бы как можно больше людей воспользовались этим. Подробности нашел вот здесь: http://bukin8282.world/q6h0f
Ответить
subbotaspartak
1510577377
По Мусалу текло, а в Спартак не попало. Ещё не хватало.
Ответить
ИГАРЬ
1510578912
Лол, какой те Спартак?Давыдов в разы интереснее тебя.
Ответить
vlad10180v
1510580546
спартак дно
Ответить
Полная Канистра
1510582404
промес в 1000 раз лучше муссы
Ответить
BRO_football
1510582717
Ну если честно, то из лидеров РФПЛ Муса никому не нужен, кроме как ЦСКА.
Ответить
OfaZavr
1510586229
вот журналисты опять на ровном месте новость придумывают чтобы потом неделями говорить что Муса близок к переходу в Спартак.
Ответить
Все новости