Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Это была последняя игра Дзюбы в «Зените»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал позорной игру в исполнении «Зенита» на своем поле против «Локомотива». По его словам, команда из Санкт-Петербурга ничем не запомнилась по этой встрече.

    Матч 15-го тура РФПЛ «Зенит» – «Локомотив» закончился со счетом 0:3. Столичная команда единолично возглавила турнирную таблицу с 32 очками, «Зенит» идет вторым, отставая на три балла.

    – Вот самое настоящее лицо нашего российского футбола. Сколько раз я говорил, каких футболистов набрал «Зенит»? И как возмущались болельщики. Позор на самом деле. Внимательно смотрел этот матч, думал, может, ошибаюсь. Ничего в «Зените» нет.

    «Локомотив» спокойно, по игре и без напряга выиграл со счетом 3:0. Могло быть и больше. Я хочу сказать только одно. Не нужно делать идолами тех, кто этого не заслуживает. «Зенит» – совсем не та команда, которая находится в головах болельщиков. Сегодня мы увидели настоящее лицо «Зенита», а то привыкли все критиковать «Спартак». «Спартак» в футбол играет, а эти мучаются.

    – А «Локомотив»?

    – Он наказал за элементарные ошибки. Тем более в «Локомотиве» есть, кому наказать. «Локомотив» играл очень грамотно и спокойно. Что делал «Зенит»? Ничего, кроме удара в штангу. Чем на поле занимался Артем Дзюба? Это ужас!

    – Но «Локомотив»-то претендует на золото?

    – А как иначе? Претендует. Я желаю «Локомотиву» успеха, но команде будет очень тяжело удержаться впереди. Никто не думал, что «Локо» будет претендовать на медали. Удержаться на этом месте будет очень тяжело. Единственный вопрос, далеко ли продвинется «Локомотив»?

    – Далеко?

    – Нет. Думаю, что «Локомотив» не выдержит. Борьбу навяжет, интрига будет. Вопрос в том, ошибусь я или нет.

    – Александр Кокорин в начале сезона много забивал. Сейчас возвращается в свое предыдущее состояние?

    – Нет. Он не забивает, но он был лучшим в «Зените». Он маневрировал, уходил на фланги. Ему нужна помощь от партнеров. Как можно играть в футбол, когда один человек вообще выпадает из игры? Дзюба должен понять, что это была его последняя игра в «Зените». Роберто Манчини больше ставить его не будет.

    – Хорошо, Кокорин вам понравился, а в «Локомотиве» кого бы хотели отметить?

    – Двух артистов, которые сделали всю игру: Мануэль Фернандеш и Джефферсон Фарфан. Грамотные ребята. Умею и мяч придержать и на скорости сыграть, в комбинациях участвуют. Они и «Спартак» обыграли. Мастерства у них хватает. Но выдержит ли вся команда такую нагрузку? Сейчас «Локомотив» в порядке – нет вопросов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Superviser77
    1509353874
    По его словам Локо не выдержит гонку... А кому он проиграет??? Тому же Зениту, которого раскритиковал данный субъект??? Про ЦСКА ни слова. Кароч, чушь какую то спорол и до хера чего не договорил как и все ****..лы...
    Ответить
    rubinovyi2
    1509357336
    Даже если это и так,то Артемка нисколько не расстроится..))
    Ответить
    woyser
    1509358709
    По Дзюбе соглашусь, никогда не считал его хорошим игроком. Всё остальное желчь обиженного дядьки. В первом тайме Зенит выглядел достаточно хорошо. Во втором пропустили, рванули от игрываться и получили две сумашедшие (в хорошем смысле слова) контратаки. Локомотив действительно показал отличную игру. Думаю Манчини сделает нужные выводы. Второй круг будет очень интересным. Главное есть интрига! И какая!!!)
    Ответить
    Енисей - чемпион !
    1509361835
    Манчини - чучини.
    Ответить
    prezent2017
    1509362936
    Полено дубоватое. В спам его! (за 10 евролямов)
    Ответить
    serppion
    1509363750
    Эй, с Артемкой поаккуратнее. А то он обидится и скажет, что опять тренеришка попался. Хотя, такой деревяшке не тренер, а плотник нужен.
    Ответить
    neveldomha
    1509364739
    Выстояли в первом тайме, в этом главная заслуга Локо. Это не говорит о том, что Локо выиграл у Зенита на одной ноге, без особых усилий. Почему Зенит потух во втором? Это уже вопрос к Манчини. Если он ответ знает, то в следующем туре увидим по игре. А если нет, то очень скоро нового тренера.
    Ответить
    Mahone
    1509368237
    Понабрали кого попало,вначале сезона говорил,Манчини в отставку
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1509380007
    Товарищ Рейнгольд, а что насчёт Ерохина? Это ведь такой же нуль, можно сказать однояйцевый )) Эти двое наверно по половине своих зарплат Манчини откатывают, чтоб он их на поле выпускал, иного объяснения нет.
    Ответить
    ologreds
    1694992051
    numo524339
    Ответить