Моя команда
    Все новости

    Иванович не думает, что «Зенит» станет последним клубом в его карьере

    Защитник «Зенита» Бранислав Иванович заявил, что не собирается завершать карьеру в петербургском клубе. При этом серб подчеркнул, что намерен выступать еще долгое время.

    «Зенит», как и «Челси», – большая команда. Нечасто бывает, что игроки заканчивают карьеру в таких клубах. Думаю, «Зенит» не будет моим последним клубом.

    Есть желание вернуться в Сербию, но реальность рисует другое, так что и этого варианта не будет. В любом случае я чувствую себя молодым и, думаю, буду играть еще долго», – добавил он.

    Иванович перебрался в «Зенит» из «Челси» в феврале этого года, заключив контракт по схеме «2,5+1». В текущем сезоне он провел 19 матчей, отметившись одним голом и двумя результативными передачами.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508580550
    Желание понятно и похвально, но надо быть объективным, Бронислав начал терять в скорости.
    Ответить
    hevbn 28
    1508581340
    Интересно ,что это значит, это Ивановичу не нравится в Зените или он не нравится питерцам .А вообще Бронислав своей карьерой заслужил закончить тогда когда он сам захочет, думаю для него важной вехой будет ЧМ в следующим году. Если сербы смогут хорошо сыграть на турнире ,то тогда Иванович может и задумается о завершении карьеры на очередном взлете.А вообще не смотря на то, что в последние годы он "стареет" в футбольном плане, думаю уважение к его карьере и его профессионализму должно быть у каждого адекватного человека.
    Ответить
    Serjoga
    1508586733
    Значит скоро в Китай за большим контрактом!
    Ответить
    ologreds
    1694992111
    numo523388
    Ответить