Моя команда
    Все новости

    Конте не видит разницы между домашними и гостевыми матчами

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает победу в выездном матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов над «Атлетико» заслуженной. Стоит отметить, что «синие» стали первым английским клубом, обыгравшим на выезде «матрасников».

    «Все сегодня сыграли хорошо, и я чувствую себя счастливым. Мы должны быть довольны показанной игрой, силой характера и духом победителей. К перерыву мы уступали со счетом 1:0, и все мы знаем, насколько сложно отыграться в матчах против «Атлетико». Тем не менее, нам это удалось, и мы одержали заслуженную победу.

    Мы ни на секунду не теряли концентрации, действовали напористо и стремились выиграть каждый эпизод на поле, что позволило нам взять верх над очень серьезным соперником.

    Я постоянно повторяю своим футболистам, что между домашними и гостевыми матчами нет никакой разницы. Каждый раз мы должны играть в свой футбол, демонстрируя максимальную самоотдачу и всегда нацеливаясь на победу. Думаю, нам это удается.

    В прошлом сезоне такое отношение к делу принесло нам победу в АПЛ и выход в финал Кубка Англии. Теперь мы имеем прекрасный шанс проявить себя в таком великом турнире, как Лига чемпионов.

    Для нас это была большая игра, и то, как мы ее провели, свидетельствует, что мы работаем в правильном направлении. Я очень рад за своих футболистов. Они заслуживают таких матчей и заслуживают такой игры.

    Можно выигрывать, действуя исключительно от обороны на контратаках, однако в этом случае вкус победы вряд ли будет полным. Важно придерживаться собственного видения футбола и демонстрировать, что мы готовы играть именно так. Сегодня мы все увидели это в полной мере», – считает Конте.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» – «Челси» закончился со счетом 1:2.

    Источник: ФК «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694992269
    numo520940
    Ответить