Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Конте рассказал мне о «Ливерпуле» все, что было нужно»

    Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» (1:1) рассказал, какой вклад в этот результат сделал его приятель и главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте.

    «Несколько минут о «красных» мы действительно поговорили. Их было достаточно, чтобы Антонио ответил на все вопросы по «Ливерпулю», которые у меня были. В итоге получилось, что мы провели отличный матч против классной команды», – сказал итальянец.

    «Спартак» занимает в своей группе третье место.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МЯСО87
    1506530837
    На волне эйфории, какие ха... вопросы! Отскочили еле еле, такое может больше и не повториться! По крайней мере в рфпл фарт пропал напрочь
    Ответить
    Popularov
    1506530923
    А вот, что сказал Конте Каррере после матча и вам сразу станет понятно, что он говорил ДО него. Хочу выразить ГЛУБОКОЕ удовлетворение тем, что мы с вами наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно "мужественная" игра Спартака. Итогом этого "мужества" стало всего ТРИ удара в створ ворот Ливерпуля за всю игру! Для Спартака это оказалось очень много, а для Ливерпуля в их ворота - МИЗЕР, по футбольным меркам Лиги чемпионов. Один голевой момент со штрафного, с большой ошибкой вратаря, который помог Спартаку забить, за счёт того, что неумело выставил стенку и сместился в другую строну, оголив голевую дыру в своих воротах, и два удара, курам НАСМЕХ, которые не представляли никакой опасности для ворот Ливерпуля. Спартак установил АНТИРЕКОРД своего результативного футбола и продемонстрировал всем умение водить АВТОБУС перед своей штрафной! А игроки Ливерпуля установили рекорд РАСТОЧИТЕЛЬНОСТИ моментов у ворот Спартака! И дело здесь даже не в автобусе Спартака перед воротами, а дело в потере МЕТКОСТИ Ливерпулем. Должно было шесть ЗАЛЕТЕТЬ в ворота Спартака, при БЕЗОБРАЗНОЙ игре защиты, а забили всего один в мастерской контратаке. В этом матче Спартак чудесным образом, ОТСКОЧИЛ. Спартаку КРУПНО и несказанно повезло в этом матче! Забей Ливерпуль свои моменты, хотя бы шесть из 24-Х созданных и все ЗАБЫЛИ бы о "мужестве" Спартака и его защитном автобусе! Плевались бы налево и направо от такой безобразной игры защиты Спартака, а так, вроде бы, "достойно" и "мужественно" сыграли на ничью, потому что на большее Спартак НЕ СПОСОБЕН наиграть. Это предел их футбольных возможностей! Спартак на НИЧЬЮ тоже не наиграл. Это не Спартак отстоял ничью, а Ливерпуль ПОДАРИЛ Спартаку ничью и ПРЕПОДНЁС её им на блюдечке с голубой каёмочкой, с хлебом солью ПРЕПОДНЁС и бросил её в ноги Спартаку, в знак своего УДИВИТЕЛЬНОГО расточительного гостеприимства!
    Ответить
    Павел Буре
    1506535480
    Молчал бы лучше, 3 удава за 90 минут, и это на своем поле.!!! Вратарям памятник надо ставить за такие игры.
    Ответить
    ЖОРРО
    1506536264
    Так вот как выглядит отличный матч в понимании Карреры,тогда всё понятно))
    Ответить
    Приус
    1506579038
    Летом Бомбардир публиковал прогнозы Червиченко или Григоряна, что если Спартак возьмет хоть два очка в ЛЧ, то я ничего не понимаю в футболе. Предлагаю редакции больше не публиковать этих авторов.
    Ответить
    ologreds
    1694992271
    numo520901
    Ответить