Введите больше 2-х символов

Каррера: «Знаю, что у Реброва сильный ушиб колена. У Самедова и Попова травм нет»

27 сентября 2017, 00:50
4

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ситуацию с травмированными футболистами команды. Напомним, во время игры с «Ливерпулем» (1:1) «Спартаку» пришлось совершить три вынужденные замены.

«Знаю, что у Реброва сильный ушиб колена. Такие ситуации возникают в футболе очень часто. У Самедова и Попова травм нет. Мы были вынуждены слишком много бегать», – сказал Каррера.

Напомним, вместо Артема Реброва на 67-й минуте вышел Александр Селихов.


«Спартак» удержал ничью с «Ливерпулем» и потерял трех игроков. Как это было


Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1506462855
Федун говорит - кресты (!) Каррера - ушиб колена. Вы там, в руководстве Спартака, как-нибудь разберитесь между собой. Столько людей болеет за Спартак, особенно в еврокубках, а вы нам такое подбрасываете.
Ответить
Obojaemiy
1506484720
да какие кресты лед лежал ниже колена
Ответить
SPARTAK 85
1506489919
Все Дурбано защищаешь? А то что сводит мышцы ног на 70 минутах это ни о чем не говорит?
Ответить
piligrim1986
1506489946
да удар был в бедро, какие кресты?)
Ответить
Все новости