Моя команда
    Все новости

    Гамула: «Судя по трансферной стоимости футболистов «Ливерпуля» и «МЮ», «Спартаку» и ЦСКА ничего не светит»

    Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула считает, что если оценивать трансферную стоимость игроков ближайших соперников «Спартака» и ЦСКА по Лиге чемпионов, то российским клубам «ничего не светит» в плане положительного результата. При этом он отметил, что на поле может случиться все, что угодно.

    «У «Спартака» и ЦСКА равные шансы на победу. Могут отфеерить, могут крупно проиграть. Понятно, что у нас уровень ниже, но я буду болеть за наши команды в еврокубках. Если взглянуть на трансфертную стоимость футболистов «Ливерпуля» и «МЮ», то нам ничего не светит. Но всегда можно выдать такую игру, что даже великие клубы проигрывают вчистую.

    Или возьмите питерское «Динамо», которое прошло «Зенит». Никто не думал, что такое случится. Понятно же, кто выше уровнем. Значит, перед встречей был какой-то недонастрой. А во время игры уже тяжело перестроиться. Хотя в «Ливерпуле» и «МЮ» играют профессионалы. С ними вряд ли такое случится», – сказал Гамула.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Ливерпуль» состоится во вторник, 26 сентября, в 21:45 по московскому времени. ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед» в среду, 27 сентября.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1506416675
    И с МЮ в ничью играли, и Манчестер Сити с Интером побеждали, с Реалом вничью. Недавно Ростов Баварию обыграл. Спартак в прошлом тоже побеждал грандов. Короче бред это все. Конечно, соперники на две головы выше. Но никто не исключал везения и случая.
    Ответить
    Nerlinger
    1506417355
    Бердыев показал в том году, что играть с ними можно. Но и МЮ другой был... Посмотрим, что Гончаренко придумает... Удачи ЦСКА, да и Спартаку
    Ответить
    insider_retro
    1506419267
    В турнирах, где не надо играть 35-45 матчей, всё решается в единичных поединках, финансовые вложения и трансфертная стоимость нивелируются.... В ЛЧ другая мотивация, там каждому игроку есть, что доказывать и показывать!... Шанс - не получка, не аванс!... Бывает в сезоне несколько раз!! Терпения и побед Спартаку и ЦСКА!!!
    Ответить
    max74
    1506420398
    Есть в этой пропоции одно исключение - Бердыев
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506426374
    Игорь решил опять над нами немножко ПОГАМУЛИТЬСЯ. Это не со зла, у него юмор такой.
    Ответить
    chempion_cska
    1506429198
    Он, наверное, не знает русскую пословицу: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"! Удачи сегодня Спартаку, а завтра ЦСКА!
    Ответить
    каа
    1506448787
    Отчасти он прав... но к счастью на поле играют не деньги... Удачи нашим !!! Сегодня Спартаку... Завтра ЦСКА...
    Ответить
    VVM1964
    1506450315
    ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ОПРОВЕРГАЕТ .
    Ответить
    ologreds
    1694992280
    numo520754
    Ответить