Моя команда
    Все новости

    Каррера обещал вылечить Промеса к матчу с «Ливерпулем»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о кадровой ситуации в московском клубе.

    По словам итальянского специалиста, полузащитник Квинси Промес может восстановиться к матчу 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля», который состоится 26 сентября.

    – Сегодня не тренировались Глушаков, Промес, Роша, Зе Луиш. Когда ждать их возвращения?

    – С «Анжи» не сыграют все – это точно. Постараемся вылечить к «Ливерпулю» Промеса.

    – С чем связано такое количество травм? Есть объяснение?

    – Это футбол. Мы специально подготовили таблицу. В прошлом сезоне за первые десять туров игроки в общей сложности пропустили из-за травм 168 дней. Сейчас – 142 дня. Это говорит о том, что ничего неординарного не происходит. Тем более что физподготовка никак не изменилась. Может, в прошлом сезоне на это не так обращали внимание? Или это было все не так интересно?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1506095411
    А мой больничный учёл? Из-за такой игры на больничный пошёл.
    Ответить
    VVM1964
    1506096702
    " В прошлом сезоне за первые десять туров игроки в общей сложности пропустили из-за травм 168 дней. Сейчас – 142 дня " , А ЕСЛИ СДЕЛАТЬ СРАВНЕНИЕ НЕ ВНУТРИ КЛУБА , А ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КОМАНДАМИ , ДУМАЮ СТАТИСТИКА БУДЕТ НЕ В ПОЛЬЗУ СПАРТАКА .
    Ответить
    fanchik
    1506097562
    Физическое состояние игроков Спартака не на высоком уровне это было видно на уровне игры с Тосно ,почти весь тайм играли в большинстве и все равно уступили тайм в активности ,команда готовая физически как правило имеет преимущество и не упускает свое преимущество,тем более игроки Спартака выше уровнем мастерства.Травмы результат плохого физического состояния спортсмена.У Карреры внешне "бледный вид" когда речь заходит о функциональном состоянии его футболистов.Впечатление такое команда играет и живет чемпионством прошлого года,прогресса совсем не видно,а это печально
    Ответить
    Полная Канистра
    1506097868
    ну че там конкретно по Зе пора ему на выход не может ведь так долго живот болеть ведь не апендикс вырезали Хотелось что бы он с Анжи сыграл
    Ответить
    vick-north-west
    1506099787
    Каррера решил освоить методы Лю Хун Шена уволенного?
    Ответить
    multiscan
    1506099828
    Он ещё и врач? Или шаман какой-то?
    Ответить
    qwera 1969
    1506099874
    Не поможет....
    Ответить
    dok66
    1506101928
    Интуиция подсказывает , что Промеса с Ливерпулем не будет !
    Ответить
    Popularov
    1506132833
    КВИНСИ ПРОМЕС: "Я ВЕРНУСЬ...??? Кто бы сомневался! А Промес, если и ушел, не по травме, так в краткосрочный отпуск! У Промеса травмы НЕТ! Пусть с Анжи другие жилы рвут, а Промес будет прохлаждаться и отдыхать перед Ливерпулем! Спартак ТЕМНИТ! Никакой травмы у Просеса НЕТ! Это очередная игра спартаковской хитрости перед Ливерпулем! - "дискомфорт в икроножной мышце" это очень хороший повод, чтобы ТЕМНИТЬ Спартаку перед важным матчем с Ливерпулем! Смею вас заверить, что никого дискомфрта нет, а есть банальное воспаление ХИТРОСТИ и в Спартаке решили на этом сыграть! С Промесом, как и с Рошей ничего! Можете не волноваться! Игра с Кубанью была сделана и Промес решил отдохнуть! А что жилы рвать перед игрой с Анжи и с Ливерпулем, тоже касается и Роши! Промес пропустит Анжи, но выйдет с Ливерпулем! Очередные спартаковские ХИТРОСТИ перед встречей с Ливерпулем!!! Если Ливерпуль прикроет Промеса, то Спартаку ничего НЕ СВЕТИТ! Кубань не прикрыла и вот вам результат! ПРОиграла Кубань из-за тренерской ошибки и слабой подготовки к матчу! Промеса надо было прикрывать и не давать развернуться! Вина на тренере, что Кубань проиграла и на арбитре Турбине, что свистел в пользу Спартака! Все эти хитрости Спартака перед матчем с Ливерпулем им не помогут! Играть надо, а не проваливать старт сезона, тогда и хитрости эти не нужны будут Спартаку! Голь на выдумку хитра, да только с Ливерпулем она НЕ ПРОКАТИТ!
    Ответить
    ologreds
    1694992304
    numo520372
    Ответить