Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «ЦСКА играл настолько плохо, что позволил «Авангарду» забить»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал футболистов ЦСКА, которые не смогли обыграть курский «Авангарда» в 1/16 финала Кубка России. По его словам, этот матч получился удивительным.

    «ЦСКА играл ротированным составом, не дублем в чистом виде и не «молодежкой», всего несколько игроков, вышедших в старте, не появлялись на поле по ходу матчей Премьер-лиги. Если предположить, что Виктор Гончаренко решил намеренно расстаться с Кубком России, сконцентрироваться на чемпионате и еврокубках, то в таком случае белорусский специалист отправил бы в Курск стопроцентный дубль. А с точки зрения распределения нагрузок он все делал верно, выпустив смешанный состав, предоставив отдых лидерам.

    Потому произошедшее в Курске удивительно. Игроки ближайшего резерва не то что не старались доказать тренеру свою состоятельность, но будто отбывали повинность. Да, качество поля оставляло желать много лучшего, но оно одинаково для обоих соперников, желания же играть у ЦСКА не было.

    Как можно не создать ни одного момента в противостоянии с середняком ФНЛ? Армейцы играли настолько плохо, что позволили «Авангарду» в концовке поддушить себя, а в дополнительное время – вовсе забить победный мяч. Сказать по этому матчу больше особо нечего. А вот Гончаренко предстоит серьезный разговор с игроками», – считает Бубнов.

    Матч 1/16 финала Кубка России «Авангард» – ЦСКА завершился со счетом 1:0 (в дополнительное время).

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zagrizlik
    1505973709
    Цска грамотно сливался из ненужного турнира...и правильно делал.
    Ответить
    Dominator777
    1505976006
    "А вот Гончаренко предстоит серьезный разговор с игроками", – считает Бубнов. Никакого разговора не будет. Этот турнир из-за короткой скамейки армейцам не нужен. Гончаренко взял в Курск молодежь, которая через год-другой вероятнее всего будет в основе и ей необходимо приобретение опыта, "заменщиков" (Набабкин, Натхо, Миланов), чтобы не "расслаблялись" и Васина для поддержания игрового тонуса.
    Ответить
    Чикомас
    1505976473
    Опять бубнит всякую хрень. "Не дублем, в чистом виде". Кто из игроков стартового состава вышел на поле? Васин? Так и тот не всегда выходит. Головин вышел на 100 минуте, Натхо- выходит на замену, Миланов и Олонаре тоже, только реже. Чалов- на скамейке. Кто еще то? Знает же придурок Бубнов, что рисковать основой мы не можем. Ну нет у нас на лавке приличных игроков!
    Ответить
    Аид666
    1505978575
    Забить не дали, пенку - дали... а в остальном с состава было видно насколько "важен" этот кубок...
    Ответить
    bset
    1505978969
    Пинка не хватило нормального, чтобы хотя бы 1:0 выиграть. А если сливали, то на 90й минуте надо было в свои закатывать и не бегать лишние полчаса.
    Ответить
    SunRomeS
    1505982998
    Чистый слив, походу была команда: весь упор на ЛЧ сделать.
    Ответить
    Popularov
    1505983359
    Звоночек для Гончаренко! Как он готовил команду к этой игре! Как готовил, так и ПРОИГРАЛИ! Команда такого уровня не должна так безобразно играть и зависеть от случайного попадания мяча в руку игроку ЦСКА! Арбитр только и ждал этого момента! Там игры рукой НЕ БЫЛО и мяч по воротам не наносился, а летел в сторону параллельно воротам, хотя и под небольшим углом! Арбитр ВЫДУМАЛ пенальти!!! Это ГРУБАЯ ошибка арбитра встречи! Уж очень он был заряжен судить против ЦСКА!!! Но это не снимает вины с команды ЦСКА и Гончаренко за вылет из Кубка России! Арбитры ОЧЕНЬ настроены агрессивно против ЦСКА и от них надо ждать всякой судейской ПОДЛОСТИ! Предыдущие игры, прошлого сезона и этого, это уже ПОКАЗАЛИ, как арбитры ТОПЯТ ЦСКА в угоду некоторым избранным с газовым и нефтяным ДУРНО пахнущим запашком!
    Ответить
    Cobold
    1505988487
    Бубен мечтает вернуться на ТВ, откуда за своё пиздабольство и якобы прямоту вылетел. Теперь, чтобы снова туда вернуться и пиздеть про свои ТТД, усиленно лижет жопу боссам своими рассудительными речами. Гнида.
    Ответить
    vovan55
    1505995104
    а что делать, если календарь не предусматривает игры в лч и ле ... получается что клубы, играющие в еврокубках намеренно ставятся в невыгодные условия...федерация издевается из года в год... календарь убогие сделать не могут...
    Ответить
    ologreds
    1694992314
    numo520224
    Ответить