Моя команда
    Все новости

    Судья Сельдяков получил «неуд» за матч «Тосно» – «Спартак»

    Судьи матчей 10-го тура премьер-лиги «Тосно»«Спартак» (2:2) и «Локомотив»«Амкар» (0:1) получили за свою работу неудовлетворительные оценки. Таким образом, Владимир Сельдяков и Кирилл Левников должны быть понижены в ранге до категории «А». Арбитры не смогут обслуживать матчи РФПЛ и будут привлекаться к играм ФНЛ.

    Сельдяков в матче «Тосно» – «Спартак» в середине второго тайма не назначил пенальти в ворота гостей за фол в штрафной на форварде Антоне Заболотном. Железнодорожники имели претензии к Левникову по нескольким эпизодам, в том числе москвичи в конце матча требовали пенальти в ворота соперников за фол на Эдере.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Bobafett
    1505915832
    Кол ему
    Ответить
    серега кашин
    1505917266
    как всегда никто их не понизит
    Ответить
    ilichkadr
    1505919029
    Видимо Сельдякову приплатили еще до матча, а так Спартак хоть и с позором, но очко в свою копилку привез.
    Ответить
    3a zenit
    1505919106
    получил по башке за то что плохо подсуживал Спартаку,а должен был в наглую отменять голы Тосно и удалять ещё штук пять игроков.
    Ответить
    alex1951
    1505926352
    Пчёлы против мёда или наоборот? То недавно все орали,что судьи сделали Спартак чемпионом, так теперь что,исправляються? Не чемп ,а какая то керня и куйня в одном флаконе...
    Ответить
    smersh45
    1505927102
    опять судьи виноваты, начинается
    Ответить
    prezent2017
    1505928229
    Фол на Эдере был за пределами штрафной. Ну а Сельдяков, помимо не поставленного пенальти, начудил еще с удалением. Но об этом судьи скромно умалчивают.
    Ответить
    mgordeev
    1505937199
    ну слава богу второй гол Тосно не из "вне игры" забили. А вообще хреново работает судейский корпус сейчас.
    Ответить
    Popularov
    1505937326
    За процентное владение мячом и попадание в штанги, очки не начисляют. Преимущество Спартака ещё ни о чём не говорит. Это уже доказали СКА-Хабаровск, Марибор и Тосно! 71-я минута 100% пенальти в ворота Спартака! Игрок клуба Кубань Алейник входит в штрафную Спартака и готов был выскочить, один на один, на ворота Селихова, но его сбивают и лишают возможности забить гол в ворота Спартака. Турбин не ставит 100% пеналь в ворота Спартака! Вот вам очередной скандал и судейство в пользу Спартака! Забей Кубань с игры или с пенальти, то никто бы не гарантировал победу Спартака в этом матче! Грубейшая ошибка арбитра Турбина в пользу Спартака, повлиявшая на дальнейший ход матча! Играть оставалось 20-ть минут плюс компенсированное и за это время у команды Кубань было время свести матч к ничьей в основное время, и далее, в серии пенальти, может даже победить! Вспомните как Спартак ПРОВАЛИВАЛ концовки матчей и вам станет понятна ЦЕНА вопроса ошибки Турбина! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство. Перед этим матчем я писал, если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то будет НИЧЬЯ, в основное время, или Спартак ПРОИГРАЕТ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. Угадайте с первого раза, какое будет судейство в матче Кубань - Спартак! Угадать не сложно, а очень ПРОСТО и вы не ошибётесь! Игра Спартака с Тосно вам тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ вопиющего судейского БЕЗОБРАЗИЯ боковых и Сельдякова! Они, за свои скандалы в пользу Спартака, получили ДВОЙКУ!!! А кто Тосно вернёт 2 очка, которые у них СКАНДАЛЬНО отобрали боковые и Сельдяков??? Перед стартом чемпионата сезона 2017/18, я ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18! Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров! Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992317
    numo520161
    Ответить