Моя команда
    Все новости

    Жамалетдинов и Чалов – в расширенном составе сборной России на матчи с Австрией и Сербией

    Стал известен расширенный состав молодежной сборной России на матчи отборочного раунда к чемпионату Европы-U21. Главный тренер команды Евгений Бушманов включил в список на поединки с Австрией (6 октября, Москва) и Сербией (10 октября, Нови-Сад) 28 игроков. Окончательный состав, в который войдут 23 футболиста, определится через неделю.

    Вратари: Игорь Лещук («Динамо» Москва), Александр Максименко («Спартак» Москва), Антон Митрюшкин («Сьон» Швейцария), Игорь Обухов («Тюмень»).

    Защитники: Александр Довбня («Этникос» Кипр), Никита Калугин («Динамо» Москва), Александр Лихачев, Николай Рассказов, Шамсиддин Шанбиев (все – «Спартак-2» Москва), Лео Гогличидзе, Евгений Назаров (оба – «Краснодар-2»), Дмитрий Скопинцев («Балтика» Калининград), Никита Чернов («Урал» Екатеринбург), Павел Шакуро («Тюмень»).

    Полузащитники: Ильзат Ахметов, Рифат Жемалетдинов (оба – «Рубин» Казань), Зелимхан Бакаев («Спартак» Москва), Игорь Безденежных, Иван Обляков (оба – «Уфа»), Аяз Гулиев («Анжи» Махачкала), Илья Жигулев («Краснодар»), Александр Зуев («Ростов» Ростов-на-Дону), Игорь Коновалов («Кубань» Краснодар), Олег Ланин («Крылья Советов» Самара), Даниил Фомин («Олимпиец» Нижний Новгород).

    Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов (оба – ЦСКА Москва), Георгий Мелкадзе («Тосно» Ленинградская область).

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1505743574
    Дауны из Бомбардира снова завлекают зайти через дезинформацию? Не пробовали добавить в заголовок, что это молодежная сборная?
    Ответить
    bset
    1505743747
    По составу вытекают два факта: 1. Скоро в основном составе будут проблемы с защитой 2. Нападение похоже и в окончательный список целиком попадет (ибо больше нападающих нет)
    Ответить
    cska-62
    1505745923
    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ЖАМАЛЕТДИНОВА И ЧАЛОВА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВО ВСЕХ ЭТИХ U-21! Все эти молодёжки для ещё нереализовавшихся футболистов, а не для тех, кто выходит в основе в Лиге Чемпионов! Хотите окончательно обескровить ЦСКА? Ведь это и лишние и совершенно ненужные нагрузки, и опасности травм! С головой у футбольных функционеров типа Мутко совсем плохо? Может Гинер вмешается в эти их безумные планы?
    Ответить
    Dominator777
    1505800039
    Да зачем вы "копья ломаете"в связи с вызовом ребятишек в U-21? Ребята уже сказали, что рады вызову в "молодежку". Победы (надеюсь, что так и будет) молодежной сборной дают игрокам дополнительные силы, уверенность в себе и опыт, что положительно сказывается и на их игре за клуб. Кроме того, вызов игрока в сборную - это признание его уровня в стране. Рад за Федора и Тимура. Удачи им!
    Ответить
    ologreds
    1694992329
    numo519963
    Ответить