Введите больше 2-х символов

Каррера – игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

18 сентября 2017, 01:51
114

Массимо Каррера предположил, что футболисты «Спартака» специально «сливают» его с поста главного тренера команды. Об этом итальянский специалист спросил у своих подопечных после матча с «Тосно».

Напомним, что в поединке 10-го тура РФПЛ красно-белые вели со счетом 2:0 и играли в большинстве, но пропустили два гола в концовке и упустили победу.

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?» – заявил тренер в раздевалке.

Напомним, что Каррера возглавил «Спартак» летом 2016 года. Под его руководством московская команда впервые за 16 лет выиграла чемпионат России.

Комментарии (114)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1505708694
Если и впрямь происходит такая ситуация, Федун должен немедленно вмешаться и разогнать всех тех кто зачинщик в коллективе, несмотря на звания,и регалии!
Ответить
oyabun
1505710845
Считаю, что Каррера должен работать дальше. Этот сезон уже однозначно потерян на всех фронтах. Но надо работать на перспективу. Минимум половину команды посадить надолго на лавку, набрать ребят молодых из Спартака 2 и пускай трудятся, завоевывают место в составе. А зазвездившимся - усиленые тренировки без выезда с базы и хотелось бы чтобы денежно как то наказали, но по конракту навряд ли такое возможно. И вот по этому комлексу волевых решений должен уже проявить себя Федун. Если просто пустит всё на самотек, то снова вернутся те года когда на Спартак все смотрели с сожалением и сочувствием к болельщикам.
Ответить
piligrim1986
1505712063
господа из Фратрии, не пора ли в Тарасовку с визитом?
Ответить
Сибирь за Спартак
1505714773
В старые добрые времена Бесков команду запер бы на базе и дрючил до потери пульса и прояснения сознания, плюс удар денюжкой по максимуму. Сейчас так не делают, по-моему, контракты не позволяют. А жаль, я сам руководитель и знаю, что лучше доходит через деньги, если многократные беседы не разгибают охреневшую извилину в голове. Недовольных на лавку и зимой на рынок черного дерева, вернуть из аренды Зуева с Гулиевым, подтянуть Спартак-2 и наигрывать новую голодную команду. Сезон все равно потерян. А зимой брать 3-4 игрока-лидера на проблемные позиции.
Ответить
turist82
1505714917
Пусть уходит. он явно не справляется, а стало быть какой это тренер то? Никакой..
Ответить
Svoysvoemubrat
1505716387
Массимо, не поддавайся буржуям недорезанным, загони под лавку.
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1505717527
Каррера пообещал поговорить с командой. Думаю, что он поступит как его закодыка Конте с Диего Костой по ходу прошлого сезона возомнившего себя незаменимым. Хотят играть Джикия и Промес, остальных на лавку, хуже не будет. Еще 3-4 человека заиграют, если с ними персонально погутарить с контрактом и кредиткой в руках.
Ответить
кузнецов артем
1505717684
глушака с комбаровым с ребровым зимой продай , чтоб не мутили воду
Ответить
Приус
1505718878
Каррера, похоже, осознал, что многие игроки в профессиональном клубе никакие не профессионалы, а одноразаовые презики и хренеет от такого вывода. Сейчас оставит в составе тех, кто будет биться за рамбик насмерть. А результат, каким будет.
Ответить
СШГЭС
1505719570
Время уговоров прошло, пора так: воины - направо, девочки - налево.
Ответить