Моя команда
    Все новости

    Кучук: «Даже пропустив от ЦСКА, «Ростов» играл на победу»

    Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук дал оценку матчу десятого тура РФПЛ против московского ЦСКА (0:2). В частности, тренер объяснил, почему в воротах играл Илья Абаев.

    – Почему сегодня играл Абаев? Это мой выбор. Я его сделал. Илья нас выручил в трех эпизодах сегодня, это хороший игрок. У нас есть Абаев и Песьяков. В их квалификации я не сомневаюсь.

    – Как оцениваете ход игры?

    – Он меня не устраивал. Первый гол мы пропустили после штрафного, который был далеко от ворот. Нарушили игровую дисциплину и получили мяч в свои ворота. Далее пытались играть на победу, отодвинули ЦСКА от своих ворот, но стали пропускать много быстрых встречных атак.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Naque
    1505582523
    Кучук, нам не хватает нападающего который живет игрой, а не беспонтовостью как Дядюн!
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1505583488
    а про третий гол?
    Ответить
    xapaycm
    1505590796
    По окончанию прошлого сезона, Ростов отправляли в ФНЛ,а команда играет и по игре претендует на еврокубки. Все хорошо. Я, как болельщик Ростова доволен, но хотелось бы чуть лучше ;-)
    Ответить
    Таганский
    1505599709
    Играть на победу и проиграть - разные вещи.. Лучше бы играл на поражение и выиграл!!
    Ответить
    Serjoga
    1505639482
    И все-таки либо слабая вратарская линия у ростовчан (раз у Кучука вратари одного класса), либо Абаев не полностью готов играть. Да, он выручал в этом матче и не раз, но первый гол он мог взять! Мог! А если бы взял, то Ростов не "раскрылся" бы и ждал своего момента и возможно увез бы хотя бы 1 очко! Есть вратари, которые "вытащат мертвый мяч", но пропустят "пенку"! Так вот это к Абаеву относится! В остальном Ростов играет на своем уровне и в этом сезоне чуда ждать не приходится! Удачи, мужики!
    Ответить
    ologreds
    1694992342
    numo519766
    Ответить