Моя команда
    Все новости

    Набабкин: «Зенит» тратит миллионы на игроков, у ЦСКА другая стратегия. Не считаю, что она хуже»

    Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился мнением насчет расклада сил в нынешнем чемпионате России, а также отметил, что армейцы постараются навязать «Зениту» борьбу за первое место.

    После девяти туров петербуржцы возглавляют турнирную таблицу, имея 21 очков в активе. Красно-синие располагаются на четвертой строчке, отставая от лидера на пять баллов.

    «На данный момент фаворит в борьбе за первое место – «Зенит». Он лидирует, а кроме того сильно укрепил состав. Богатый клуб: много игроков, много потраченных миллионов. У ЦСКА другая стратегия, но я не считаю, что она чем-то хуже. Наоборот, приятно, что руководство верит в уже имеющихся футболистов.

    У нас есть давно сложившийся костяк, обойма. Место на поле находится и старожилам, и молодежи. Будем стараться нагнать питерцев, считаю, что это возможно. У нас впереди еще две очных встречи с «Зенитом», которые многое решат», – сказал Набабкин.

    Сегодня, 16 сентября, ЦСКА в рамках 10-го тура примет «Ростов». Начало матча – в 16:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1505561325
    Ростов обует коней----вот и стратегия новая будет
    Ответить
    fanchik
    1505562031
    Стратегия клуба у всех разная,все зависит от руководства.Есть клубы которые упор делают в основном на своих воспитанников,есть клубы которым свои воспитанники не очень нужны и скупают"пачками"легионеров, тратя огромные средства,есть клубы которые стараются минимально расходовать деньги на трансферы приглашая в команду свободных футболистов,есть клубы в своей стратегии покупают не дорогих молодых перспективных футболистов и стараются чтобы они раскрылись в клубе для последующей продажи в топ-клубы.Набабкин обрисовал стратегию цска ,которая тоже достойна уважения.Когда в клубе есть интересная молодежь почему не давать им шанс и возможность проявить себя, есть опытные старожилы которые не портят "погоды"(у которых многому можно по учиться молодым)и есть амбициозное среднее поколение ,которому есть что доказывать и есть что выигрывать.Нужно еще точечное усиление ,наверно оно тоже будет.Здесь нужно отталкиваться от того, что не давно был построен красавец стадион,а это тоже не малые деньги. Критикам в успехи ЦСКА нужно верить ,а не завидовать "Зениту"
    Ответить
    Asbjorn
    1505562248
    На своих воспитанниках сразу чемпионский состав не сделаешь,а результат цска нужен сейчас,плюс нападения как такового нет,нужен хотя бы один сильный форвард,молодежи у него тоже учиться можно,плюс нужно омоложение центра защиты,васин защитник никакой
    Ответить
    serppion
    1505562549
    Я не люблю ЦСКА, но в сравнении с Зенитом они мне симпатичны. Питерцы стали какими-то отмороженными. Рамки приличия не для них. Стадион забабахали - образец распила и казнокрадства. Сейчас тюрьму Кресты-2 возводят - чтоб это ворьё сдохло! Зенит с бешеным газпромовским баблом извращает всё спортивное начало. Словом, уважаю коней как соперников, презираю бомжей!
    Ответить
    Marat...za...CSKA
    1505564050
    Можно подумать что кроме Зенита кто то еще усилился европейскими звездами.ЦСКА и с таким состовом вполне поборится за чемпионство.
    Ответить
    BuenosArgentina
    1505564852
    По сравнению с Зенитом ЦСКА проигрывает конечно, Зенит практически без использования спонсоров, поскольку клуб давно самодостаточный, провёл целенаправленную успешную и финансово эффективную трансферную политику, ЦСКА - армейский клуб, а откуда деньги у министерства обороны ? нецелевое расходование бюджета налицо. Вот то ли дело питерский стадион, который построил город, во первых гордость страны, возможность проводить международные матчи в составе любых турниров и что самое главное построенный еффективно и дёшево: для сравнения аналогичные стадионы только на ремонт тратят столько же сколько Петербург потратил на строительство всего стадиона и главное быстро построили, да и аналогов такому стадиону в мире нет !! Вот в Испании казнокрады натуральные, а в Франции блиии воот ные глобалистские мара з иии, мильрды денег награбленных х в колониях
    Ответить
    Zubo
    1505566914
    Что за стратегия такая ??? Похожая в Голландии, только они выращивают своих потом продают как ферма быков, только они не выигрывают ничего... Да и сборная в жопе потому-что чемпионат неконкурентно способный. Посмотрите на Британскую АПЛ, премьеру и французкий чемпионат , ПСЖ потратило 222 миллиона на одного игрока и не факт что они выиграют ЛЧ, как ЦСКА с такой стратегией собирается выграть ЛЧ ??? Вы же собираетесь выиграть ЛЧ ?? Или я чего-то не понял, вы просто потусить хотели ???
    Ответить
    OfaZavr
    1505574879
    Были бы деньги сразу была бы другая стратегия, а потому только так и остается говорить.
    Ответить
    Супермачо
    1505578600
    Не дотянут они до питерцев, настрой не тот. ) Набабкин их собирается нагнать, а нужно нагнуть. )
    Ответить
    ologreds
    1694992346
    numo519714
    Ответить