Моя команда
    Все новости

    Калиниченко: «Ещенко – не уровень Лиги чемпионов»

    Бывший футболист московского «Спартака» Максим Калиниченко после матча красно-белых в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1) высказал мнение, что защитник Андрей Ещенко не готов играть на уровне турнира.

    «Матч в Словении в очередной раз обнажил проблемы россиян. Построение атакующих действий, например. Низкая реализация моментов. Ну а самое главное – слабая игра крайних защитников. Особенно Ещенко. Андрей – хороший парень, боец, всегда сражается до конца.

    Но Лига чемпионов, на мой взгляд, – не его уровень. Если на фоне «Марибора» смотрелся неубедительно, что же будет с «Ливерпулем» и «Севильей», где на флангах куда более классные футболисты?!» – сказал украинец.

    Калиниченко выступал за «Спартак» с 2000 по 2008 годы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1505410030
    Уровень ЛЧ в Спартаке это только промес наверное...
    Ответить
    leonleon
    1505410175
    У Андрея проблемы с техникой,но по самоотдаче всегда лучший,а в ЛЧ защитнику надо рвать,а уж создавать и забивать должны другие. Он уровень ЛЧ я за него!
    Ответить
    Garrincha58
    1505415630
    Спартак- вот не уровень ЛЧ
    Ответить
    R-W_warrior
    1505417495
    Калина,ты ,наверное,сам пришел в Спартак сразу готовым "лигочемпионером"....дайте парню ощутить ЭТО,дальше посмотрим
    Ответить
    Сержтир
    1505420530
    К сожалению Максим ты оказался прав на правом фланге это же проблема была и в матче с Локомотивом слабая игра Андрея и предопределила исход матча странно другое что тренер Массимо Каррера не видит эту проблему а жаль она в дальнейшем ещё аукнется и не один раз.
    Ответить
    BuenosArgentina
    1505424947
    что вам дался Ещенко, а остальные то что ???? Что он один выше ворот лупил ? А другие ошибок не делали что ли ?
    Ответить
    alexivanof197
    1505465548
    откровенно говоря и Промес потерялся в этом матче,как очень часто это бывает с ним в матчах с сильными соперниками. Не дают свободы-он все лишь тень себя самого,ожидал от него лучшего.
    Ответить
    multiscan
    1505468230
    Весь нынешний "Спартак" - не уровень "Спартака" золотых времён. Легионеры приехали только за баблом, а не за результатами команды, свои - слабаки, А Каррера во что превратился? Небритый, непричёсанный и более равнодушный чем совсем недавно. Не удивлюсь, что он уже чемоданы собрал и вот-вот рванёт в какой-нибудь Китай. Но подобная ситуация у нас не только в "Спартаке". Это просто эпидемия какая-то! Кстати, потихоньку начала остывать любовь к футболу и у наших "богатеньких буратин", которые уже начинают задумываться о продаже своих команд, пока это идёт на уровне того, что они имеют за границей, но дойдёт и до нас. Я уже несколько раз писал о своём мнении, что, например, Федун уже наигрался в "Спартак".
    Ответить
    ologreds
    1694992355
    numo519550
    Ответить