Моя команда
    Все новости

    Сенников: «Судьи помогли ЦСКА, почему бы им не помочь и «Локомотиву»?

    Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена».

    По мнению Сенникова, железнодорожникам по силам одержать гостевую победу над датской командой.

    – Что ожидаете от игры «Локомотива» с «Копенгагеном»?

    – Прежде всего, я надеюсь, что «Локомотив» выиграет. Скажем так, повторит успех ЦСКА. Безусловно, я понимаю, что «Копенгаген» – серьезный соперник. Но у этой команды есть как свои плюсы, так и минусы. Надо хорошенько разобраться в них и сыграть как раз на слабостях этого клуба. Датчане домашние матчи проводят агрессивно, дома они играют всегда на победу, в атакующий футбол. Предварительные раунды показали, что на выезде команда играет слабее, нежели домашние матчи. То есть в выездных играх «Копенгаген» уступал, а дома при поддержке трибун команда добивалась положительного результата.

    Что касается «Локо», я считаю, что команда находится в хорошей форме, идет на втором месте в чемпионате России. И я думаю, команде Семина по силам обыграть «Копенгаген» в гостях, играя при этом вторым номером.

    – Может ли каким-то образом победа ЦСКА на «Бенфикой» вдохновить на положительный настрой «Локомотив»?

    – Я думаю, что успех ЦСКА в Португалии подстегнет «Локомотив». Между клубами и так есть соперничество во внутреннем первенстве, а теперь благодаря победе армейцев, есть некий стимул и у железнодорожников. Стимул хороший. К тому же, Лига Европы по рангу ниже, да и соперник уступает в классе «Бенфике». Так что уверен, успех ЦСКА раскрепостит игроков «Локомотива». Выиграть можно у любой команды. И судьи иногда нам помогают. Это тоже добавит уверенность. К примеру, закрыли допинговое дело Макларена. Это должно добавить позитивных эмоций. Пенальти ставят в нашу пользу. Это же хорошо. Судьи помогли ЦСКА. Почему бы не помочь и «Локо»?

    Напомним, матч «Копенгаген» – «Локомотив» пройдет сегодня на стадионе «Паркен» и начнется в 20:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию встречи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1505389878
    наших сколько топили.... а тут один случай и бурлит..
    Ответить
    dyema
    1505391154
    Как минимум глупо надеяться на помощь судьи, Дмитрий(((
    Ответить
    subbotaspartak
    1505395011
    Тьфу на вас.
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1505399245
    ...Дима,а я тебя умным считал,но после слов о судьях...
    Ответить
    de bruyne
    1505407643
    Локомотив дно сколько голов им судьи помогли... одна ошибка хотя там без повтора не кто не увидел куда мяч попал... когда реал шахтер играл мяч номер срна попал 11 метр назначили и то не говорили никто реалу помагает судьи а тут мрази своей страны клубу сыпают место того что радоваться
    Ответить
    Правдоруб100
    1505417523
    По ходу, Сеня в маразме: кто помогал, когда, сны приснились что ли? Редиска, одним словом!!!!!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992357
    numo519521
    Ответить