Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. «Спартак» упустил победу над «Марибором»

    Московский «Спартак» провел первый матч группового этапа Лиги чемпионов. В Словении красно-белые сыграли вничью с местным «Марибором». Единственный мяч за красно-белых забил Александр Самедов.

    Отметим, что по ходу первого тайма травму получил полузащитник Денис Глушаков.

    Лига чемпионов. Группа Е. 1-й тур

    Марибор (Словения) – Спартак (Россия) – 1:1 (0:0) Текстовая трансляция

    Голы: 0:1 – Самедов, 59; 1:1 – Бохар, 85.

    «Марибор»: Ханданович, Шулер, Врховец (Пихлер, 79), Ахмеди (Месанович, 69), Кабха, Таварес, Байде (Крамарич, 69), Милец, Райчевич, Вилер, Бохар.

    «Спартак»: Ребров, Глушаков (Самедов, 29), Промес (Попов, 85), Фернандо, Адриано, Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо, 90), Кутепов, Ещенко, Пашалич.

    Предупреждения: нет – Джикия, 46.

    Календарь Лиги чемпионов

    Турнирные таблицы Лиги чемпионов

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (169)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    спартач-тверь
    1505368447
    Отдельные игроки явно не соответствуют занимаемой должности -а в целом игра есть результат придёт
    Ответить
    ИванЯ
    1505368771
    Сыграли очень плохо, вроде не молодая команда, но психологически просели, как мальчики, которые играют против статусного соперника и бояться упустить случайно добытое преимущество. Хорошо что хоть одно очко увезли.
    Ответить
    maxon1256
    1505368987
    самая главная беда Спартака-это Комбаров и Ещенко. Игроки уровня Тулы
    Ответить
    OfaZavr
    1505369093
    Не очень конечно результат, но что поделаешь... Посмотрим что будет дальше. Удачи нам в дальнейшем!
    Ответить
    AFONJ
    1505369832
    Ребята! Когда уберут с флангов буратино и клоуна? Смотреть на их игру тошно! Впереди одни недонавесы или пас сопернику..дома стабильно пожарят, в борьбе за мяч ноль..буратино так вообще без фола не может отобрать мяч. Все матчи смотрю Спартака и абсолютно все голы приходят из флангов. Спасибо, что хоть Джикия есть в команде
    Ответить
    Dominator777
    1505369983
    Как только стали удерживать победный счет, прижались к своей штрафной, так у Марибора стали возникать голевые моменты, один из которых и был реализован. Потеря Глушакова ослабила Спартак. Но это уже в прошлом. Нужно учесть ошибки и не повторять в следующих матчах ЛЧ. Ничего непоправимого не случилось - шансы на выход из группы остались.Не надо посыпать голову пеплом после первого матча. Удачи Спартаку в следующих матчах ЛЧ.
    Ответить
    Приус
    1505370176
    Сейчас спокойно просмотрел игру Ливерпуля с Севильей. Выводы - там тоже есть свои Ещенки, да еще какие. Если подтянуть реализацию, шансы есть, моменты создаем, три игры дома и нас не считают серьезной единицей. А пока у всех по очку. Раскрепоститься и играть в футбол, а не тупо выдерживать схему расстановки на поле со страховкой партнеров и бестолковым катанием мяча поперек поля.
    Ответить
    77SAM
    1505373110
    Счёт вполне справедлив ,обе команды отнюдь не лидеры в европейском футболе...Удачи СПАРТАКУ в группе.!
    Ответить
    Krossmen73
    1505388676
    Что произошло,то и произошло...ОБИДНО!Словенцы -- красавчики!Играли так чтобы не было стыдно перед своими болельщиками.Могли и победить будь поудачливей.Ну а Спартак...."Весёлая" команда.Впрочем как и всегда.Создать достаточное количество моментов и не реализовать практически ничего....Это надо было умудриться.Реализация просто кошмар!!!!А про игру в обороне вообще сказать доброго нечего.Хотя сеньор Карерра в своё время приглашался Аленичевым как специалист который должен был научить Спартак играть в обороне.То ли "ученики"хреновые,то ли "учитель" не "аллё".Ладно.Пусть эта игра встряхнёт ребят и окажется должным поучительным уроком.Впереди ещё достаточное количество игр чтобы набрать очки.Удачи Спартак!Верим в тебя!
    Ответить
    ologreds
    1694992361
    numo519463
    Ответить