Моя команда
    Все новости

    Жуков: «Из такой группы в ЛЧ «Спартак» должен выходить»

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков отметил, что «Спартак» должен пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

    Напомним, что на групповом этапе турнире красно-белые сыграют с «Севильей», «Ливерпулем» и «Марибором».

    «Из такой группы в Лиге чемпионов «Спартак» должен выходить», – заявил Жуков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1504559371
    Президент ОКР Александр Жуков позитивно??? оценил шансы "Спартака" на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Факты - УПРЯМАЯ вещь и они ЛЕГКО опровергают все "позитивные" шансы Спартака на выход их группы Лиги чемпионов! Все мы знаем и видим, что Спартак "позитивно" ЗАГРЕМЕЛ под стартовые ФАНФАРЫ! А произошло это из-за того, что была ПРОВАЛЕНА "позитивная" подготовка к сезону! Как "позитивно" готовились, так "позитивно" и ПРОВАЛИЛИ! Прямо пропорциональная зависимость - "позитивной" подготовки и его результата. РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса! А у Карреры он на низком "позитивном" уровне! Это показал ПРОВАЛ Спартаком старта сезона! Следовательно: - Как тренировались, как готовились, так "позитивно" и загремели под стартовые ФАНФАРЫ!!! Грустно и печально за Спартак! Возможности одни, а уровень игры не соответствует затратам Леонида Федуна и отдаче игроков! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! Что такое матчи Лиги чемпионов! Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические ЗАТРАТЫ - это игра на два футбольных ФРОНТА! Как Спартак может "позитивно" и с шансами играть на два фронта, когда Спартак БЛАГОПОЛУЧНО провалил первый фронт и оказался внизу турнирной таблицы??? Следовательно: - У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! СТРАШНЫЙ "позитивный" сон Карреры и Федуна предстал пред нами в полный ПРОВАЛЬНЫЙ рост. Но ведь в Спартаке ОТЛИЧНЫЙ состав! Дай Бог другим командам такой состав ИМЕТЬ!!! РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса! Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ! Если ПРОФЕССИОНАЛЬНО и УМЕЛО не работают с тем составом что есть, то и трансферы Спартаку НЕ ПОМОГУТ! Спартак окажется в ПРОГАРЕ, в ПРОЛЁТЕ в оглушительном ПРОВАЛЕ всего сезона! ЖДЁМ-С!!! Очень даже не хочется провала Спартака, но он уже - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, "позитивно" навис над Спартаком и ДАВИТ на него всей своей ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ массой! Желаю Спартаку ПРИЯТНЫХ "позитивных" снов! Спасение "утопающих" - дело рук самих "утопающих"!!! А спасать надо, потому что ПРОВАЛ сезона и Лиги чемпионов допускать Спартаку "позитивно" НИ-З-Я-Я-Я-Я! Болельщики Спартака НЕ ПОЙМУТ, а некоторые и НЕ ПРОСТЯТ! То-то и ОНО!
    Ответить
    liverpool19861986
    1504564603
    Конечно выйдут, только в ЛЕ,это будет оптимально
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1504565037
    да не смешите. если только в лигу европы пройдёт
    Ответить
    карасевщина
    1504578494
    я уж думал "дружок" акинфеева запел сережа из рукиверх
    Ответить
    bashnat013
    1504583205
    Нужно перед тем как брать интервью ,людей проверять на здоровье (особенно на голову)
    Ответить
    Диктор
    1504585740
    Из такой группа-из какой спрашивается,ладно Марибор,а что Севилью мы тоже относим к слабым командам? Про Ливерпуль я вообще молчу.
    Ответить
    mihail200606
    1504592257
    В самом лучшем случае это в ЛЕ..
    Ответить
    maygli
    1504989468
    Да по любому выйдет! Не вопрос! Вопрос куда??? Дальше в ЛЧ, или ЛЕ, или домой.
    Ответить
    ologreds
    1694992419
    numo518529
    Ответить