Моя команда
    Все новости

    Созин: «Сегодня футболистам сборной России дается шанс, и они должны им воспользоваться»

    Футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча между сборной России и «Динамо».

    «Не думаю о том, кто выиграет в матче между сборной России и «Динамо». Результат игры по счету неважен. Мне хочется, чтобы то большое дело, которое сделал Станислав Черчесов, вызвав ближайший резерв, принесло плоды. Чтобы хоть несколько человек из этой заявки показали себя и оказались основными игроками той сборной, которую мы считаем первой. Чтобы зацепиться, сегодня они должны показать свой максимум. И я хочу видеть не счет, не красоту футбола, а желание и самоотдачу. Эти ребята должны доказать и Черчесову, и себе, что чемпионат мира – это большое событие для нашей страны, на котором они могут достойно выступить.

    Если у кого-то сегодня будут негорящие глаза и самоотдача на уровне товарищеского матча, значит эксперимент с этой сборной был неудачным. Но можно же это поколение футболистов хоть чем-то завлечь? Сегодня им дается шанс, и они должны им воспользоваться — сыграть так, чтобы ни у кого не было в них сомнений. Мне интересно, смогут ли они использовать эту возможность. Если да – значит, они настоящие спортсмены, мужики. А эти игроки, пусть еще не на первых ролях, но уже точно на подходе к сборной», – сказал Созин.

    Встреча начнется в 17:30 по московскому времени. Следить за текстовой трансляцией можно здесь.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    спартач-тверь
    1504436006
    До матча ещё 3 часа а уже оправдываются за поражение
    Ответить
    shinnik
    1504439632
    Порвать наглое Динамо!!)))
    Ответить
    prezent2017
    1504441994
    Один аутсайдер использует шанс против другого аутсайдера?
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1504446304
    ...все мировые телекомпании купили право на трансляцию Мирового Матча----Сборная России--- Динамо (чемпион ). Это будет огого!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992428
    numo518380
    Ответить