Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Вопросы к судейству остались, оно оставляет желать лучшего»

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал судейские ошибки в матчах восьмого тура РФПЛ.

    Во встрече ЦСКА«Ахмат» (0:1) гол в ворота армейцев был забит после явного нарушения правил – мяч в эпизоде с последним пасом покинул пределы поля. После игры главный тренер армейцев Виктор Гончаренко раскритиковал работу арбитра Михаила Вилкова, обслуживавшего поединок, заявив при этом, что о его команду просто вытирают ноги.

    «Вопросы к судейству остались. Если допускаются судейские ошибки, то судейство оставляет желать лучшего, бесспорно, безусловно. Это же грубейшие ошибки, которые повлияли на результат игры. «Спартак» по судейству нигде не выступал, я как нейтральный человек дал оценку Вилкову матче с «Зенитом» (1:5), оценка – «четыре с половиной».

    Слова Гончаренко о судействе после матча с «Ахматом»? Можно его понять. Я понимаю, конечно, а как же», – сказал Симонян.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1503920786
    Ошибаются во всем мире. Тут ничего нельзя поделать. К тому же, это дополнительный стимул для разговоров. Хотя , бывает , и говорить то не очем, как в данном случае- команда после ЛЧ подсела, это уже как правило. Так же и Зенит ничего не смог поделать. А экивоки на ошибки судей -это уже для слабых духом.
    Ответить
    Альфред фаред
    1503921758
    Как это нытье надоело! Как судьи им подсуживают так все замечательно, а стоит допустить одну-две ошибки сразу начинается кукареканье!
    Ответить
    kos999
    1503924821
    да они сами ставки ставят...
    Ответить
    ologreds
    1694992468
    numo517759
    Ответить