Моя команда
    Все новости

    Геркус – о новом форварде «Локомотива»: «Играл и забивал на Евро»

    Президент «Локомотива» Илья Геркус на своей странице в инстаграме, дискутируя в комментариях с болельщиками по поводу трансферов, анонсировал приобретение железнодорожниками нового нападающего.

    По словам руководителя, этот игрок принимал участие в чемпионате Европы-2016 и забивал там.

    Сегодня появилась информация, что «Локомотив» проявляет интерес к форварду «Лилля» Эдеру, который в составе сборной Португалии выиграл Евро во Франции, а также забил в финале решающий гол.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    huntelaar25
    1503414604
    Если Эдер приедет, будет хорошо, повысится интрига+ еще один сильный игрок в нашем чемпе.
    Ответить
    anri1703
    1503414647
    сейчас не та ситуация в клубе болельщики ждут напа а он в угадайку
    Ответить
    XaXatyn
    1503416955
    Игрок интересный , можно на него посмотреть !
    Ответить
    bumer_moscow
    1503419705
    ждем
    Ответить
    ljrljr0505
    1503420724
    посмотрим особой надежды нет...
    Ответить
    Diesel133
    1503423060
    еще не факт, что это нап)
    Ответить
    виктоша
    1503424516
    Да-да, со дня на день,с часу на час цены упадут на рынке игроков, и мы кого-нибудь купим.
    Ответить
    Popularov
    1503429534
    Сёмин, как-то посетовал после одного из поражений от Спартака и сказал, что мы ПРОИГРАЛИ матч потому что у нас нет игроков уровня Веллитона. Я хорошо запомнил эти его слова Палыча. Палыч бери Веллитона и будешь ГРОМИТЬ Спартак и прочих "шведов"!!! Сватают Дзюбу, но он не подходит Локомотиву! Слабая техника обработки, выбора позиции и взаимодействия с остальными игроками! Берите, но вы будете с Дзюбой мучиться и зря платить ему большую зарплату! Овчинка выделки НЕ СТОИТ! Сватают Полоза, но и он не годится по своим кондициям и техникой для Локомотива! Он задаром не нужен Локомотиву! Пусть в Зените играет дальше, а в Локомотиве надо ЗАБИВАТЬ! В Локомотив надо брать Веллитона! Он ПОЛУЧШЕ играет Полоза и Дзюбы!!! Он по стилю игры похож на Ари! А реализация у Веллитона лучше чем у Дзюбы, Полоза и лучше чем у Ари! 30 лет это не помеха для игры! Физикой Веллитон СИЛЁН и ничем не уступает АРИ и Дзюбе! Пусть Локомотив возьмёт в аренду и посмотрит на игру Веллитона! Скамейку Локомотиву надо расширять, производить ротацию состава и наигрывать! Веллитон сможет принести Локомотиву пользу! Я и про Ари писал, что его надо брать в Локомотив, про Палыча, про Солмона и других! Денисова взяли, но на фоне Соломона Денисов играет СРЕДНЕ. Илья! Берите Веллитона! Пока его не перехватили! Он реально поможет усилить атаку Локомотиву! Возьмите на год с последующим продлением! Возьмите! Это усиление для Локомотива!!! Дело говорю! Будет результат - будут и полные трибуны стадиона "РЖД-Арена"! Будем только РАДЫ и за Палыча и за Локомотив! Вперёд Локомотив! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
    Ответить
    ologreds
    1694992507
    numo517134
    Ответить