Моя команда
    Все новости

    Серхи Роберто может покинуть «Барселону»

    Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто недоволен своим положением в команде, что может заставить его покинуть каталонский клуб, сообщает Sport.es. В первую очередь его не устраивает непопадание в состав на матчи. Это случилось после прихода на пост главного тренера Эрнесто Вальверде.

    Известно, что «Барселона» приобретет бразильского полузащитника Паулиньо у китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд», который является прямым конкурентом Серхи. Уже 17 августа бразилец должен пройти медицинский осмотр в «Барселоне», и подпишет контракт.

    Действующее соглашение Серхи Роберто с сине-гранатовыми рассчитано до середины 2019 года. В прошлом сезоне он сыграл в 32 матчах Примеры, в которых отдал шесть результативных передач.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    de bruyne
    1502788633
    С каждым разом хуже и призидент и тренер а барсы
    Ответить
    Asbjorn
    1502790574
    глупость совершат,если продадут,политика барсы удручает
    Ответить
    nelez
    1502790997
    Правильно , продайте Серхио Роберто , Хорди Альба , Ивана Ракитича , Денис Суареса , Арда Туран и Рафинью.Все будет ок.Артистизм луиса суареса и доминирование месси все решит
    Ответить
    Патронташ
    1502793428
    За 32 игры 6 результативных передач....Не густо чтобы быть недовольным своей ролью запасного. Вон в прошлые годы был в Ман Юнайтеде "вечный запасной" норвежец Сульшер. Даже выходя на поле в последние 5 минут умудрялся гол забить или передачу отдать.Вот он точно имел право быть недовольным своим положением...В игре с Реалом вышел и чем запомнился, чем помог?
    Ответить
    ologreds
    1694992554
    numo516360
    Ответить