Введите больше 2-х символов

«Сент-Этьен» сможет выкупить Эрнани у «Зенита» за 12 миллионов

8 августа 2017, 12:21
4

«Сент-Этьен» по условиям договора с «Зенитом» будет иметь право на выкуп полузащитника питерцев Эрнани за 12 миллионов евро. Как сообщает источник, в среду, 9 августа, 23-летний игрок перейдет в стан зеленых на правах аренды.

Бразилец перебрался в «Зенит» в начале нынешнего года из «Атлетико Паранаэнсе» за 8 миллионов евро. Действующий контракт Эрнани с сине-бело-голубыми рассчитан июля 2021 года.

Источник: Gianlucadimarzio
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1502184553
охренеть! за такое чудовище 12 мултазавров.
Ответить
APchelov
1502186115
Каждому своё место. Кто знает, может, он там заиграет, и французы продадут его дальше вдвое дороже )
Ответить
1bear
1502190044
...пусть забирают...
Ответить
Супермачо
1502209987
После одного сезона всем стало понятно, что из себя представляет этот Хернани. Почти вся тогдашняя партия бракованная. А про эту уже после четырех игр дифирамбы вопят. Не пошла бы по весне очередная распродажа. )
Ответить
Все новости