Моя команда
    Все новости

    Кечинов доволен трансферной активностью «Зенита»

    Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов сравнил деятельность на трансферном рынке этим летом «Зенита» и красно-белых. Он отметил мощное укрепление команды из Санкт-Петербурга.

    «Зенит» очень активно поработал на трансферном рынке. Все новички очень высокого уровня, что и отражается на результатах команды. Особенно выделяются аргентинцы – Леандро Паредес и Себастьян Дриусси.

    «Спартак» не стал сильно перетряхивать состав после чемпионского сезона. Это логично, но под Лигу чемпионов красно-белым необходимо усиление. Если Марио Пашалич сумеет достойно заменить Романа Зобнина, то красно-белым нужен еще один качественный футболист в группу атаки», – заявил Кечинов.

    «Зенит» после четырех туров возглавляет турнирную таблицу с 12-ю очками, имея стопроцентный результат на старте чемпионата. На счету «Спартака» пять очков и 10-е место.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1502170701
    а в группу защиты им ничего не надо? как с такими защитниками играть в ЛЧ, если Зенит их обувает по 5 раз то что будет с такими грандами как Ювентус или Реал или МЮ, тогда вообще кричи караул!
    Ответить
    adekvat
    1502175992
    Спартак в опе, что и следовало ожидать.
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1502180111
    Спасибо, за хорошую оценку нам, Сарсания умеет работать, при наличии денег. Согласен с оценкой по Спартаку, но все таки я бы еще подумал про двух защитников, одного центрального и одного флангового... Джикия с Таски могут морально не вытянуть и РФПЛ и ЛЧ...особенно Джикия мне кажется, ему 23 года... может поплыть... А России нужно, что бы все наши команды в Европе играли достойно.
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1502180174
    Только Гарая не покупайте, пожалуйста...я не переживу))))
    Ответить
    Аид666
    1502185227
    трансферы с прошлым годом - небо и земля!... если будут играть как со спартаком - задел будет огромный
    Ответить
    ologreds
    1694992601
    numo515601
    Ответить