Моя команда
    Все новости

    Виллаш-Боаш и Халк дисквалифицированы на два матча чемпионата Китая

    Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк и главный тренер Андре Виллаш-Боаш отстранены от участия в ближайших матчах чемпионата Китая.

    Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Китая, экс-игрок и бывший наставник «Зенита» дисквалифицированы на две игры за поддержку полузащитника Оскара, который спровоцировал массовую драку в поединке с «Гуанчжоу Фули», за что получил дисквалификацию на восемь матчей.

    ВИДЕО

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1498822230
    а в Китае я смотрю весело, махачи там всякие )))
    Ответить
    dok66
    1498822325
    Китай начал и в футболе проводить линию партии ! Так скоро и до расстрелов дойдет , как там с коррупционерами поступают .
    Ответить
    Freyk
    1498822897
    За поддержку партнера по команде.)) Да уж, правильно тут сказали, репрессии настоящие.) АВБ и от российского менталитета был не в восторге, а тут я думаю, что он уже пакует чемоданы.)
    Ответить
    dimentus
    1498826536
    Это же Китай... Там такого рода поддержек, даже если это и футбол, не любят... Скоро они опять на футбольных полях, но уже футболистов, расстреливать станут...
    Ответить
    Masteralex
    1498829710
    потому что не было там никакой провокации, попал мячом в игроков соперника в игровое время? случайно ли это сделано или специально, ГДЕ в правилах написано, что нельзя во время игры попадать мячом в игроков соперника? Тем более всё выглядело как вполне игровой момент. А вот то, что китайские игроки команды соперника накинулись на Оскара, это уже говорит о том, что градус терпения к легионерам у китайских игроков уже близок к закипанию, особенно после тех ситуации где китайца наказывали дисквалификацией на весь сезон, а легионера всегда лишь дисквой на 1-2 матча. Ну и разница зарплат это просто пропасть, в сотни раз больше.
    Ответить
    ologreds
    1694992847
    numo511512
    Ответить