Моя команда
    Все новости

    «Зенит» хочет видеть в своих рядах Гуарина

    «Зенит» намерен заполучить полузащитника «Шанхай Шэньхуа» Фреди Гуарина. До перехода в китайский клуб 30-летний игрок выступал за «Интер», поэтому хорошо знаком новому главному тренеру петербуржцев Роберто Манчини, возглавлявшему «нерадзурри» с 2014 по 2016 годы. Напомним, сине-бело-голубые ранее уже пытались приобрести колумбийца еще до его переезда в Поднебесную.

    В нынешнем сезоне Гуарин провел девять матчей, отметившись пятью голами и тремя результативными передачами.

    Источник: Calciomercato

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1496674619
    Дмитрий Селюк: трансферная кампания "Зенита" меня шокировала Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход полузащитника Кристиана Нобоа в "Зенит". "Трансферная кампания "Зенита" меня шокировала. Для чего нужно было делать реорганизацию, чтобы с приходом Фурсенко и Сарсании, а также именитого Манчини, которого я очень хорошо знаю, сделать такой глупый трансфер? Во время реструктуризации "Зенита" Фурсенко были сделаны заявления о победе в Лиге чемпионов. С Нобоа они могут бороться разве что за попадание в Лигу Европы, Лигу чемпионов они просто не увидят. Я не хочу обидеть Нобоа, но "Зенит" наступает на те же грабли. Или "Зениту" не хватило того же Новосельцева из "Ростова"? Бердыев – глыба тренерского цеха, у которого свое направление тренировочного процесса и подбора игроков. При этом, как ни странно, ни один футболист Бердыева не играл в другой команде, по крайней мере я не помню таких. Азмуна Бекиевич не спешит отдавать в "Зенит", а Нобоа не готов решать большие задачи, что доказывает его пребывание как в ПАОК, где от него отказались, так и в "Динамо". Жаль, что таким образом подставляют только что подписанного Манчини. Уверен, что Манчини понятия не имеет, кто такой Нобоа. Сарсания, наверное, перепутал "Зенит" с "Атлантисом". Нобоа мог бы укрепить "Атлантис", но не "Зенит". Хотелось бы пожелать Фурсенко более внимательно подходить к трансферной политике, чтобы не загнать "Зенит" в еще большее болото. Надеюсь, из "Рубина" или "Ростова" больше никто не перейдет в "Зенит", в противном случае уже сейчас можно прогнозировать, что "Рубин" завершит следующий сезон выше "Зенита". А то, что "Рубин" будет бороться за место в тройке, я даже не сомневаюсь. Хотелось бы обратить внимание Галицкого, что у него появился конкурент за место в Лиге чемпионов. Клуб, который провел реорганизацию и выступил с тем, что поставлены высокие цели, начал свою деятельность с каких-то непонятных трансферов. Если фигура Манчини, который выиграл разные лиги, соотносится с задачами, поставленными перед "Зенитом", то Нобоа точно сел не в тот травмай. Ему не на Невский, а в Приднестровье. Это не уровень "Зенита", – написал Селюк в своем блоге.
    Ответить
    Garrincha58
    1496674730
    скоро не только Селюк будет смеяться но и весь футбольный мир, а больше всего все это на руку Спартаку и ЦСКА(как сейчас хихикают Гинер с Федуном)
    Ответить
    Сильвербой
    1496675019
    Пока Зенит все делает правильно, продолжаем следить за агрессивной политикой!!!
    Ответить
    marslond
    1496675448
    Походу Зенит решил возвращать игроков из Китая. ЦП у Зени и так перебор нужен ЦЗ срочно.
    Ответить
    Bivaliy67
    1496676453
    Верните Живанилду!
    Ответить
    paracetamol
    1496680022
    И чего они все старьё собирают. Свое убирают, чужое собирают. Что за манеры у старьевщиков?
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1496681717
    Вот это очень крутой игрок, если бы его одновременно с Халком взяли - было бы очень круто. Но в какой он форме нынче, вот вопрос, может и не нужен уже совсем.
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1496688536
    Гуарина тогда хотели все,от Челси до Вильяреала
    Ответить
    Dimon013
    1496729608
    Халка обратно!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992998
    numo508959
    Ответить