Моя команда
    Все новости

    Федун: «Вели переговоры со Смоловым, но он решил, что в «Краснодаре» добьется больших успехов. Видимо, ошибся»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о переговорах с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым, а также заявил, что считает игроков из РФПЛ переоцененными.

    «Сейчас в чемпионате России нет игрока, которого я бы очень хотел видеть в «Спартаке». Миранчук? Откуда вы это взяли? Со Смоловым были переговоры, но он решил, что в «Краснодаре» сможет добиться больших успехов, чем в «Спартаке». Видимо, ошибся. Если забрать игрока из чемпионата России, то надо будет переплатить. Ничего страшного в перекупке игроков у конкурентов нет, чистый бизнес, но у нас слишком переоценены футболисты.

    Если бы у меня была возможность пригласить в «Спартак» любого игрока мира, это был бы Мбаппе из «Монако», – сказал функционер в эфире программы «Все на футбол».

    «Спартак» занял первое место в минувшем чемпионате России.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dominator777
    1496180158
    По поводу переоцененных футболистов РФПЛ сказал все правильно (это и без него все знали), а вот ошибся ли Смолов с выбором команды, или нет - вопрос дискуссионный и по одному сезону судить об этом нельзя (Смолов сам знает - ошибся, или нет, исходя не только из места, занятого в чемпионате, но и из ряда других критериев: зарплата, отношения в коллективе, роль в команде и т.д.).
    Ответить
    kotmyshka
    1496180540
    Не факт, что в Спартаке у Феди все бы сложилось как надо (в игровом плане).
    Ответить
    ivanthebest
    1496189778
    Федуну конечно в футболе ещё разбираться и разбираться... Любой игрок, Мбаппе, да уж... Он, конечно талант, но всё покажут ближайшие 2-3 сезона настолько ли он крут... Т.к. видели мы и более ярких игроков, но очень много из них потом быстро сдувались...
    Ответить
    Popularov
    1496191123
    Смолов НЕ ОШИБСЯ, а правильно сделал, что не перешел в Спартак!!! А зачем Смолову скандальное судейство Федуна в пользу Спартака! Любой топовый клуб Европы потянет трансфер Смолова! Любой!!! Он не такой уж и большой, как-то пугает нас Сарсания! А какое дело Сарсания до трансфера Смолова??? Смолов примерно играет на 8-10 миллионов и НЕ БОЛЬШЕ! И только потом, по игре в Европе, его трансфер может увеличиться. Всё будет зависить от игры и результата команды! Смолов может очень ПРИГОДИТЬСЯ в итальянском Милане! Пусть его туда пригласят. Он принесёт Милану большую пользу. По стилю игры он напоминает игру Шевченко! В Германии, в Англии и в Испании - Смолов может реально заиграть! Желаем Фёдору Смолову больших футбольных успехов в Краснодаре и в других клубах, если его туда пригласят. Будет очень интересно посмотреть на его игру там, но и здесь мы его игре очень рады! Молодец! Старается! Равнение на Фёдора Смолова - раскрылся и заиграл в Краснодаре, ну, а дальше пусть БЛИСТАЕТ на полях футбольной Европы и слава о нём гремит на весь Мир! Будем только РАДЫ! Вперёд Фёдор! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1496205522
    Переоценённые - это в смысле зарплат? Тут можно согласиться.
    Ответить
    bolela_16
    1496207834
    Спартак уже одного Краснодарца загубил, играет сейчас в Америке....
    Ответить
    Бугимен
    1496208293
    Пусть играет Федя где хочет,Краснодар ему в самый раз.Федя еще неготов к переменам!
    Ответить
    виктоша
    1496209556
    "Видимо, ошибся". Кто ошибся-то? Смолов или сам Федун?
    Ответить
    Опорник84
    1496213479
    Кубок конфедерации покажет есть ли среди наших футболистов топовые! Мое мнение, убери сейчас из наших клубов иностранцев,и все играть будет некому! И Солов не исключение, просто уровень нашего футбола средний, и не факт,что он заиграет в иностранном клубе, тем более уровня Милана!
    Ответить
    ologreds
    1694993032
    numo508376
    Ответить