Введите больше 2-х символов

«Эспаньол» выкупил у «Милана» права на голкипера Диего Лопеса

24 мая 2017, 12:39
2

Голкипер «Милана» Диего Лопес продолжит карьеру в «Эспаньоле». Страж ворот провел в испанском клубе последний сезон на правах аренды. Сообщается, что 35-летний вратарь подписал соглашение до лета 2020 года, а сумма отступных в его контракт составляет 50 миллионов евро.

В минувшем сезоне Примеры Лопес провел 35 матчей, в которых пропустил 38 голов.

Источник: ФК «Эспаньол»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1495620879
Ну и правильно , этот вариант устроит всех, Диего Лопес конечно хороший вратарь , но в Милане есть Доннарумма , а Эспаньолу нужен хороший вратарь и они его получают."Попугаи" вообще по моему растущий проект, в следующем сезоне вполне могут попасть в Европу, или по крайней мере побороться.
Ответить
alexis02lion
1495628350
Да и правильно. В Милане у него практики нет, а тут вроде вписался в команду. Есть опыт, так что пока будет в форме играть будет, до 2020 вполне. Тут и 40 лет часто не предел, и 42 и 43. Хоть нашли замену Касилье.
Ответить
Все новости