Введите больше 2-х символов

Феллаини был удален в матче с «Манчестер Сити» за стычку с Агуэро

28 апреля 2017, 00:00
19

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» сыграли в нулевую ничью в перенесенной встрече чемпионата Англии.

На 84-й минуте полузащитник гостей Маруан Феллаини получил вторую желтую карточку и покинул поле. Бельгиец повалил Серхио Агуэро в борьбе за мяч, после чего боднул оппонента.

Примечательно, что первое предупреждение хавбек получил за 19 секунд до нарушения на аргентинце.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Viniak
1493327193
Феллаини красава
Ответить
Таганский
1493327511
На Агуэро противно смотреть..
Ответить
Ronaldinho R10
1493327742
Все по делу,абсолютно порвало задницу Бонифацию в конце матча.
Ответить
АлёшкА91
1493330269
Бельгийский псих!
Ответить
ivanthebest
1493331237
Нормально относился к Агуэро, но вот такое бабское поведение ставит его в ряд дешёвых путалонских актрис как Бускетс, Неймар и Альба, что для куна должны быть постыдным. Мужиков нынче все меньше и меньше в гейропе, ведут себя как беспонтовые бабы...
Ответить
XaXatyn
1493331669
Агуэро всем видом своим показывал что мужик , а оказался бабой !
Ответить
Benifacto
1493335006
фу мля! тошно аж от агуэро....позорище...сам идет к Феллани и сам падает как пута колхозная...
Ответить
ArReal
1493339795
Агуэро провокатор!
Ответить
BAIv
1493355922
этот пельгиец знатный забияк провокатор и подлянки постоянно от него..
Ответить
Dgad
1493363249
Агуэро надо в кино сниматься,)
Ответить
Все новости