Введите больше 2-х символов

Гол Гиголаева принес «Амкару» победу над «Зенитом» и вывел пермский клуб на пятое место

12 марта 2017, 13:34
49

В матче 19-го тура РФПЛ «Амкар» на своем поле оказался сильнее «Зенита» с минимальным счетом 1:0. Единственный гол встречи на свой счет записал Роланд Гиголаев.

После данного успеха «Амкар» набрал 30 очков и поднялся на пятое место турнирной таблицы чемпионата России. «Зенит» остался на второй строчке.

Представляем вашему вниманию единственный забитый мяч данной встречи.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Михайловский Технарь
1489315055
С победой Амкар
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1489315309
Я ни сколько не оправдываю бездарную игру Зенита. Но! Кто после этого матча будет что-то говорить про судей? 2 чистых не засчитанных гола, плюс чистейший пендаль на Дзюбе - это как понимать?
Ответить
Pourport
1489315544
Желания-Отличный прессинг-Самоотдача,это не просто слова,это то чем дома играет "Амкар"(С Победой) Что касается миллионеров-"игроков"это просто провал,(Амкар 5 ударов в створ из 7,у Зенита 5 в створ из 18)нрава нет,только желания выпрашивать липовые пенальти!Такой Чемпион РФ не нужен!Браво,Амкар!
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1489315764
Луческу - на выход с вещами. Интересно, кто будет следующим главным тренером в Зените! Как бы не Лёня Англичанин. Кстати ныть про 2 незасчитанных гола - глупо. Зенит должен был Амкару ПЯТЬ забивать, с таким-то подбором игроков и бюджетом !
Ответить
turist82
1489316029
Зенит уверенно включился в борьбу за зону Лиги Европы с Уфой и Тереком..
Ответить
Smekaev
1489316952
Не гол Григолаева, а отменное судейство принесло Амкару победу - давайте будем честными.
Ответить
cska-62
1489317314
Занимательная картина! В самом начале первенства судьи просто «делали» некудышнему в тот период «Зениту» очки, и кроме болельщиков никто этому не возмущался. Сегодня, возможно (повтор не даёт однозначного ответа!), мяч пересёк однажды ленточку ворот «Амкара» в начале матча, но никакого предвзятого судейства не было. Вони и визга от всяких там Кокош уже выше крыши! А как на счёт того, чтобы в футбол, наконец, поиграть? Не «катит»? Поле было слишком ровным, потому что искусственным? Или мяч недостаточно круглым? Вот, если бы он был в форме бутылки из-под шампанского, да за пару сотен тысяч евро, ну, тогда бы вы точно порвали пермяков? Так, что ли? Все схемы игры Луческу у питерцев легко читаются, а вот с исполнительским мастерством просто беда! Особенно наших «жирных котов». Не будь Джулиано, Мака и Кришито, то «Зенит» бы боролся не за медали РФПЛ, а болтался бы в середине турнирной таблицы. Совершенно заслуженно. Шатов очень сильно сдал, Дзюба с Кокориным просто болтаются как известная субстанция в проруби, хотя тот же Дзюба, поиграв с Халком, на какое-то время просто преображался! Оказалось, что не в коня корм… Надо, наверное, Месси с Иньестой приобретать, может тогда Артём вновь преобразится?! Ау, Миллер! Не стоит доставить российским болельщикам такой подарок? За их же деньги? Или газ уже не им принадлежит, как и все природные ресурсы страны?! А новые феодалы футболом мало интересуются… Куда больше дворцами, яхтами, распилами и откатами…
Ответить
luke-c1
1489317975
Второй раз в жизни вижу, что Зенит засудили. Но по факту, Зенит играл очень плохо. Амкар хорошо обороняется, но бюджет команд, наверное, в раз 500 отличается. Питерцы за такие бабки должны были 0:5 выигрывать)
Ответить
BrezAndr
1489318780
Мне вот интересно почему судья сам гол не забил? Ну а голевой пас сделал бы конечно боковой.
Ответить
seawave
1489320819
Арбитр принес «Амкару» победу над «Зенитом» и вывел пермский клуб на пятое место.
Ответить