Гол Серхи Роберто принес «Барселоне» историческую победу над «ПСЖ»

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» открыт счет. На третьей минуте матча гол забил нападающий хозяев Луис Суарес. На 40-й минуте игры Лайвен Курзава отправил мяч в свои ворота. Во второй половине встречи Лионель Месси с пенальти сделал счет 3:0. На 62-й минуте Эдинсон Кавани сделал счет 3:1.

После чего Неймар оформил дубль. Решающим стал гол Серхи Роберто на пятой дополнительной минуте игры. Отметим, что первая встреча закончилась победой французов со счетом 4:0.

1489033676
    А что гол на чужём поле за два не считают уже???? Тогда счёт равен 6 :6 но Барсу все любят и ей разрешили идти дальше???
    Jenea83
    1489036189
    А я мудак не верил в Барсу и принципиально не стал смотреть матч. Никогда себе этого не прощу. Всех кто верил( я не в счёт)с победой))))
    Амба Нагорск
    1489037190
    самым крутым был и будет Бавария - МЮ. Потому что финал.
    lekseij2007
    1489037980
    Уж простят меня любители Барселоны, но Второго пенальти не было. Протащили барсу , вот и всё.
    LogvinovSerj13
    1489040181
    До сих пор отойти не могу!!! Нет слов!! !Сегодня же после работы заново смореть это ЧУДО!!! Спасибо Барселоне!
    BAIv
    1489040415
    при всех косяках судейства , ведь бегают по полю а не как наши мега-типо- футболисты стоят на поле. имею в виду большинство сборников россиян..
    _Аналитик_
    1489040512
    Ставка моя сыграла, не сомневался в крупной победе Барсы, но правда есть правда, судья чуток подмог
    petrucho-spb
    1489047663
    Моё мне двузначное: судьи помогли, что первый пенальти,не обязательный и спорный(не помню когда за снос головой пенальти давали, просто ржака).Руками значит можно в штрафной хватать за футболки в штрафной, а голову вперёд нельзя,что за бред!!!Второй пенальти суарез с маленькой буквы и этим всё сказано!Вот шестой гол не могу сказать надо смотреть и ни с одного ракурса.Четвертый гол это профессиональное точное исполнение. Второе мнение ПСЖ где был ????4-0 думали хватит. 3-1 стало всё,игра сделана.Да я и сам честно говоря не поверил. И два момента загубить таких.Вот и весь расклад. На судей много можно конечно сослаться ,не без этого.Но купились же.Значит Барса хотела доказать и доказала ,что в этом театре они лучшие и дальше в футбольном спортивном шоу они идут дальше. Эмери жаль.