Введите больше 2-х символов

Боккетти и Промес не сыграют с «Томью»

3 ноября 2016, 13:59
23

«Спартак» отправился на выездной матч с «Томью» в рамках 13-го тура РФПЛ. Тренерский штаб красно-белых на игру взял 20 футболистов, среди которых не оказались защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Квинси Промес.

Как отметили в клубе, оба легионера должны пройти курс восстановления и будут заниматься по специальным программам.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тraumtanzеr
1478174303
томь должны выносить и без них.
Ответить
filosof sparty
1478174685
Здоровья мужикам!! Промес не в лучшей форме предстал с конями, так что пусть восстанавливается! Но очки терять ни в коем случае нельзя...
Ответить
PNZ1985
1478175429
Томь закроется будет минимальная победа 0:1
Ответить
джон базелон
1478175947
Желаю в этом году чемпионства Спартаку!Болельщики этого заслужили!Удачи.
Ответить
mahan
1478176000
Здоровья Вам. Давайте набирайте форму. Но выезд будет очень тяжелым. Болеем за Вас СПАРТАК !!!
Ответить
ivanthebest
1478176855
Жаль конечно, ибо выезд в Томь всегда очень тяжелый, учитывая ещё и нынешнюю погоду. Нужны очень 3 очка по итогам матча. Верим в Вас ребятки, не подведите!
Ответить
zigbert
1478179176
От травм никто не застрахован,нужно отталкиваться от состава который имеется на данный момент.Всем здоровья.
Ответить
Анатолий Одинец
1478184196
Томь - Томск Омь - Омск
Ответить
Zeff
1478186551
Промес снег не уважает.
Ответить
alll-1
1478186657
Здоровья нашим ребятам!
Ответить
Все новости