Введите больше 2-х символов

Поражение от «Анжи» – самое крупное для «Зенита» с 2003 года

27 октября 2016, 20:55
13

В матче 1/8 финала Кубка России «Зенит» в гостях разгромно уступил «Анжи» со счетом 0:4. Отметим, что данное поражение стало для петербургского клуба самым крупным с мая 2003 года. Напомним, тогда сине-бело-голубые проиграли «Динамо» – 1:7.

Кроме того, поражение от «Анжи» стало для «Зенита» первым под руководством Мирчи Луческу, который возглавил команду перед началом нынешнего сезона.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Joko21
1477591636
тем интереснее
Ответить
Хочбар
1477592779
Анжи обрадовал, играли то из основного состава всего 5-6 футболистов.
Ответить
Павелий
1477592910
Как ни старался грек, а всё равно пришлось мячи из сетки вытаскивать.
Ответить
MadPampers
1477593509
Еще одно подтверждение тому, что большинству команд Премьер лиги срать на Кубок России, что очень печально, помню в детстве кубок для меня был чуть ли не интереснее, чем чемпионат
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1477593941
Игра конечно была просто не о чём,сами виноваты в этом поражении. Однако при всём при этом,игру убил именно судья,удаливший не за что Кержакова,за симуляцию игрока Анжи,который пол матча занимался лишь провокациями
Ответить
Taps
1477594713
Нету ужасен, Коко бесполезен. Луческу, проснись ...
Ответить
Фан666
1477594921
Обосрался Зенит. зато суперклуб, это всем известно
Ответить
neofizer
1477595792
и это только начало..
Ответить
uBaH_
1477596065
Типичный судейка в Дагестане
Ответить
alp
1477600574
Честно говоря, лучше бы выставил молодежку а основной команде дал бы отдых..
Ответить
Все новости