Введите больше 2-х символов

«Ливерпуль» ввел потолок зарплат для игроков клубной академии до 17 лет

13 октября 2016, 12:14
1

«Ливерпуль» вслед за «Саутгемптоном» и «Тоттенхэмом» ввел потолок зарплат для футболистов клубной академии до 17 лет, который теперь не сможет превышать 45 тысяч фунтов в год. При этом в контракт все же могут быть включены различные бонусы.

Также отмечается, что клуб будет вести более жесткий отбор игроков. Это сделано, чтобы создать дополнительную конкуренцию среди юниоров, а также разгрузить зарплатную ведомость от тех, кто не соответствует уровню команды.

Источник: Telegraph.co.uk
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kulimen
1476355401
И правильно, нам бы так тоже сделать, только можно лет до 25 потолок поднять.
Ответить
Все новости