Введите больше 2-х символов

Каррагер обвинил Погба в нарушении игровой дисциплины

13 сентября 2016, 09:44
6

Бывший защитник«Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в матче с «Манчестер Сити» (1:2) не придерживался игровой дисциплины.

«Погба провел 45 минут дерби так, как ему хочется. Он играл на позициях, где ему было привлекательнее. Делал на поле, что ему вздумается. И Моуринью не смог помочь ему не делать этого», – заявил Каррагер.

Источник: Skysports
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
UniQueLO
1473752488
Сколько он ещё будет поливать грязью Погба? Он мог прицепиться к кому угодно, но нет, ему же надо именно его задеть. Надоело уже читать о их терках!
Ответить
diadushka
1473754541
этот головастик явно не стоил 105 лямов..........
Ответить
sdg4tdh
1473755708
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://goo.gl/0aOFon
Ответить
ivanthebest
1473763901
И это говорит ливерпульский языкочёс??? Меньше завидовать надо Джейми и заниматься своими делами. А Погба вполне добротно сыграл, ни один игрок в мире сразу не может играть на 100% своих возможностей, в том числе и тактических, в 3 матче за новый клуб...
Ответить
Все новости