Введите больше 2-х символов

Милевский: «Договорились выйти в РФПЛ. Всех с первым сентября»

1 сентября 2016, 22:00
4

Нападающий «Тосно» Артем Милевский на своей странице в Instagram заявил, что в беседе с главным тренером команды Дмитрием Парфеновым было решено вывести клуб в РФПЛ.

«Привет, Питер. Договорились с Парфеновым выйти в Премьер-лигу. Всем спасибо, кто принимал участие. Отдельное спасибо менеджеру Панкову. Всех с 1 сентября, кстати», – написал Милевский.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Instagram
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Parham
1472757446
Если приложишь усилия и добьёшься цели с клубом - перестанем( думаю многие) пессимистично читать твои новости!!!
Ответить
Valeron 2705
1472758692
Ага, главное не бухай Артем, а работай, и так всю карьеру и почти весь талант прое...
Ответить
С-Пб on-line
1472795018
Не Питер, а Лен область, си Няк!
Ответить
Chesn0k
1472837484
В Питере тире пить.) Следующий ин100грамм будет со шнуровым)
Ответить
Все новости