Введите больше 2-х символов

Орлов: «Знаю, что это был прощальный матч Гарая»

28 августа 2016, 01:13
27

Комментатор Геннадий Орлов заявил, что матч пятого тура РФПЛ между «Зенитом» и «Амкаром» (3:0) был последней игрой за петербургский клуб для защитника Эсекьеля Гарая.

«Я нарочно не называл клуб, в который перейдет Гарай. Просто знаю, что это был его прощальный матч. А так – ждите официального заявления», – сказал Орлов.

Ранее такой же информацией поделился его коллега Роман Нагучев. Ожидается, что новым клубом Гарая станет «Валенсия».

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
чепушило
1472336670
Обидно
Ответить
fantom23
1472336690
Найдут ему замену,не беда...
Ответить
Lilipyt
1472338097
Печально терять сильного защитника в чемпионате....
Ответить
alboro
1472350242
Домой...
Ответить
bzfar
1472355791
Орлов уйдет в траур и не будет комментировать следующий матч Зенита??? УРРРРРРАААААА, товарищи!!!
Ответить
bumer_moscow
1472357394
Досвидос
Ответить
порт
1472360435
Отличный защитник, весомая потеря. Удачи.
Ответить
яйва-яйва
1472360677
жаль ,неплохой защитник.
Ответить
Garrincha58
1472364806
на сильно мил не будешь в нашей стране не особо охота жить женам футболистов тем более таким
Ответить
SandersMax
1472365764
трансферная политика Зенита мягко говоря странная
Ответить
Все новости