Введите больше 2-х символов

Бердыев прилетел с «Ростовом» в Амстердам на матч против «Аякса»

15 августа 2016, 15:48
19

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прилетел вместе с командой на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса». Напомним, российский специалист недавно объявил о своем уходе из клуба, однако был внесен в заявку в качестве помощника главного тренера.

Встреча между «Аяксом» и «Ростовом» пройдет завтра на стадионе «Амстердам Арена» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Karpathian
1471265687
Вперед, Аякс
Ответить
ВoВ
1471265696
Не понятно...
Ответить
Denis SPb
1471267211
Молодец Курбан Бекиевич!!! Чувствует ответственность за важное дело! А вдруг.... А вдруг ещё кое-что зависит от выхода/невыхода Ростова???? Ждём и желаем удачи!!!
Ответить
Артемка 82
1471271004
Курбан Бекиевич свою работу отрабатывает до конца!!! Только уважение к нему !!! Если придет в СпаМ, то Мя-су очень повезет(((
Ответить
marshal9
1471271611
надо работу доделать однозначно
Ответить
Ч.В.Г.
1471272161
Занятная ситуация сложилась. И действительно не поймешь, что у него на уме. Одно радует, что он до сих пор в Ростове даже в таком амплуа)
Ответить
vladimir-7
1471272169
Бердыр, ещё тот темнила. То в спортаке, то в Ростове.
Ответить
FanatSerj
1471272194
Мужик, не бросает свой коллектив, именно коллектив, с клубом к сожалению не все сложилось хорошо, причем больше не с клубом, а именно руководством и это смачный плевок в их сторону.
Чтобы не случилось и как бы все не сложилось Бекиевичу всегда будут рады в Ростове!
Ответить
balaton78
1471272455
Надо проходить Аякс и тогда Бердыев останется в клубе! Вперед,Сельмаш!
Ответить
yorgenbarenz
1471272767
Прикипел к своему детищу.Удачная команда получилась у Курбана Бекиевича. Не хочет,чтобы бесславно Ростов вылетел с ЛЧ. Столько труда положил .До чего кремляди довели экономику и народ ! В какой ещё стране такое увидишь? Серебряный призёр-с протянутой рукой!
Ответить