Введите больше 2-х символов

Вагнер Лав: «Хотел взять российское гражданство»

11 августа 2016, 08:56
31

Нападающий «Монако» Вагнер Лав признался, что в бытность футболистом ЦСКА он раздумывал над тем, чтобы принять российское гражданство.

«То, что хотел взять гражданство, – правда. Мы это обсуждали. Но, в конце концов, вопрос уперся в то, что я к тому времени уже имел на счету матчи за первую сборную Бразилии. Но если бы это было возможно, я бы сделал это с удовольствием. Люблю Россию, ее болельщиков, и это было бы здорово», – говорит он.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Etiainen
1470895273
ты уже никому не нужен, успокойся
Ответить
allkeeper
1470896861
Теперь сам Бог велел вернуться и закончить карьеру в ЦСКА
Ответить
Zeff
1470897572
Не надо нам таких россиян.
Ответить
veltrener
1470900378
что за сборище неблагодарных пишет ниже?? Этот футболист сделал очень многое для нашего футбола, во многом благодаря ему был взят впервые в истории россии международный трофей. А вы теперь его негром обзываете?? откуда же вы берётесь позорники этакие??
Ответить
veltrener
1470900543
Я помню тот финал, помню эмоции, которые меня захлёстывали. Болею за Спартак с 1999 года, но реально был искренне рад за победу нашей российской команды. Думаю и неблагодарные ниже пишущие тоже были рады, только у вас видимо память коротка, бухайте меньше!
Ответить
Аид666
1470901352
один из немногих легов, которых уважаю
Ответить
Sanches 1204
1470901357
Один из первых "настоящих" бразильцев в нашем чемпионате,спасибо за игру и удачи,здоровья тебе с любым гражданством.
Ответить
egrrr
1470902820
возвращайся в Россию!
Ответить
jinhae
1470903104
ну он хотя бы играл как надо
Ответить
MEHROJ ЗЕНИТ
1470904917
Ну довайте создадим вторую сборную бразилию
Ответить
Все новости