Введите больше 2-х символов

Витсель определится с новым клубом после того, как выйдет из отпуска

14 июля 2016, 10:35
6

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель станет игроком «Интера» после того, как выйдет из отпуска. Источник также отмечает, что игрок может в последний момент выбрать переход в «Наполи».

Ранее сообщалось, что руководители «Интера» уже успели провести переговоры с отцом бельгийца.

Аксель Витсель в минувшем сезоне РФПЛ сыграл за «Зенит» 29 матчей, в которых забил три гола.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1468483039
Банифаций уже задолбал всех своими определениями... Как девочка, дам, не дам. Бабки у них на первом месте,а не игра и команда
Ответить
vladimir-7
1468485170
Витсель-одуванчик, определись наконец, в какой клуб ты переходишь?
Ответить
Вомбат
1468488251
Зенит не подтвердил получения официальных предложений по Витселю от этих клубов, но заявил, что с ними переговоры ведутся. Что не исключает в последний момент финта ушами и ухода В., например, в Челси. В Зените он точно не останется, парень честолюбивый.
Ответить
Garrincha58
1468500878
все правильно делает ведь уже не молодой сейчас или никогда ведь следующий контракт будет уже за 30 и вряд ли потом можно выбить контракт на выгодных условиях
Ответить
Все новости