Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Базель»

13 июля 2016, 21:59
22

«Зенит» в товарищеском матче с разгромным счетом обыграл «Базель». По голу в составе сине-бело-голубых забили Дзюба, Хави Гарсия, Рязанцев и Кержаков.

Товарищеский матч

Зенит (Россия) – Базель (Швейцария) – 4:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Дзюба (пенальти), 14; 2:0 – Хави Гарсия, 35; 2:1 – Калла, 76; 3:1 – Рязанцев, 81; 4:1 – Кержаков, 90.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lenin26
1468436686
Команда хорошо сыграла,если так игра поменялась по истечении 2 недель,то я вижу оптимистическое будущее.
Ответить
Drunkeschon
1468437268
Дай бог, чтоб Зенит так разбирался со всеми соперниками. Так хочется, чтоб в России появилась команда высокого класса, чтоб было на что посмотреть.
Ответить
Prince_of_Dark
1468438901
Сегодня сыграли отлично.
Ответить
GM
1468439641
Без Кержа бы слили ;)
Ответить
Вомбат
1468439850
Да я уже понял, что Луческу пришел учить играть в футбол, а не сидеть на скамье до конца контракта. Раз так, шансов выиграть ЧР ни у ЦСКА ни у Спартака нет. Даже с учетом потери Халка и Витселя, а возможно и Гарая с Кришито.
Ответить
1bear
1468446786
...без покупок хороших игроков будет трудно...
Ответить
Томь вперёд
1468450579
Неужели победа!
Ответить
Алексей1988
1468465671
Бревно без Халка сейчас только с пенальти будет забивать, вот увидите )))
Ответить
REDWHITE_
1468472400
БРЕВНИЩЕ, ТАК И ОСТАЛСЯ БРЕВНИЩЕМ)))) ПОЗОРНЫЙ ДОГОВОРНЯК))) АХА-ХА
Ответить
Kelll
1468480875
19/07/2016 Зенит- Монако, Кокорин будет болеть за "СВОИХ"
Ответить
Все новости