Введите больше 2-х символов

«Челси» может приобрести Бонуччи и Кандреву за 57 миллионов

21 июня 2016, 12:02
1

«Челси» во время летнего окна рассматривает возможность приобретения защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и полузащитника «Лацио» Антонио Кандреву. Сообщается, что в услугах итальянских футболистов заинтересован новый главный тренер синих Антонио Конте. Сумма возможной сделки оценивается в 57 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне Бонуччи провел за «Ювентус» в Серии А 36 матчей, в которых забил три гола. На счету Кандревы 30 встреч и 10 забитых мячей.

Источник: The Sun
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аристократ Олжик
1466580386
И почему не предлагают трансферы с обменом? Можно было бы купить у Юве Бонуччи, дать им лямов 5-10 и права на Куадрадо. Плюс можно было бы еще и Дибалу забрать, отдав им Оскара . . . Лацио дать 10 лямов за Кандреву и права на Атсу или ван Гинкела, а еще есть молодые супердарования Кенеди, Натан, Калаш, Уоллас . . .
Ответить
Все новости