Введите больше 2-х символов

Денисов, Ионов и Габулов пообещали выступать за «Динамо» в ФНЛ

18 мая 2016, 08:53
32

Футболисты «Динамо» провели встречу с болельщиками клуба, на которой пообещали, что не уйдут из московской команды в том случае, если она вылетит из Премьер-лиги. Сообщается, что многие игроки, включая Игоря Денисова, Алексея Ионова и Владимира Габулова, заявили, что продолжат выступать за бело-голубых в ФНЛ.

Напомним, что за тур до окончания розыгрыша РФПЛ «Динамо» располагается на 14-м месте в турнирной таблице и находится всего в одном очке от зоны вылета.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RЕАLMADRID1902
1463551333
Оптимистичненькое такое заявление перед решающим туром...
Ответить
PAHANbI4
1463551493
Ну молотки если останутся,за базар надо отвечать.Особенно Денисову
Ответить
KELT88
1463552069
Денисов??? да не уже ли...
Ответить
ДСА
1463553224
Слово Денисова весьма непрочное.
Ответить
джон базелон
1463553684
Вот и докатился Денисов до высказываний о ФНЛ,а был лучшим опорником России.Надо уметь свой характер и язык придерживать!
Ответить
арейская
1463557324
Думаю всё-же "Динамо" спасется, пусть и через переходные матчи
Ответить
narkozanos
1463558043
Уфа у Спартака не выиграет,как же как и Мордовия у Локомотива,считай Динамиком повезло,они тоже у Зенита не выиграют скорее всего
Ответить
FanatSerj
1463558293
аххх-хааа-хаааа прям у меня уже трогательная слеза упала на динамовский шарфик. Охренели совсем ФНЛ, а то будете самым позорным составом за все столетие, давайте бейтесь, вздрючте этот Зенит, чтоб аж у гулливера бомбануло. Учитесь у Ростова избалованные бестолочи и миллионеры.
Ответить
iuda
1463561068
Пригласите тогда тренером Карпина - всё повеселее будет
Ответить
AnTiNeHrEsT
1463568325
Как вам проект-в команде только российские игроки?Все наглядно показано,как наши игроки и тренера видят футбол.Не наше это,футбол.Нет что бы учиться у игроков с других чемпионатов,вводить в школы тренеров из зарубежья.Мы лучше будем брать опыт от своего игрока к своему,авось прокатит.У нас все так построено!
Ответить