Введите больше 2-х символов

Халк: «Званию лучшего бомбардира предпочту чемпионство»

3 апреля 2016, 23:44
3

Нападающий «Зенита» Халк, оформивший дубль в матче с ЦСКА (2:0), после встречи поделился своими впечатлениями.

«Первый гол я побежал праздновать к фанатам. Они часть нашей команды и сильно нам помогают в каждом матче. Спасибо болельщикам за такую классную поддержку. Первое место в списке бомбардиров? Я бы предпочел чемпионство», – заявил Халк.

Отметим, на счету Халка 12 мячей в бомбардирской гонке. Столько же у форварда «Спартака» Квинси Промеса.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1459745316
А можно и то и другое.
Ответить
vgarakh
1459754529
Чемпионом будет Ростов!!!
Ответить
Все новости