Введите больше 2-х символов

Гилерме стал первым натурализованным футболистом, сыгравшим за сборную России

26 марта 2016, 20:06
7

Вратарь «Локомотива» Гилерме вышел на замену в товарищеском матче сборных России и Литвы.

Таким образом, Гилерме, недавно получивший российское гражданство, стал первым натурализованным футболистом, вышедшим на поле в футболке национальной сборной России.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ГераХэвиЛОКО
1459012335
Успеха Гиле
Ответить
bumer_moscow
1459014832
Рад за него.Непривычно но приятно увидеть его в форме сборной.
Ответить
Aztec58
1459015430
Рад за него. Хороший человек! Удачи!
Ответить
росс
1459016648
Ждём в сборной Нойштедтера и Фернандеса. Успехов в клубах Крицюку и Гильерме. Сборной удачи .
Ответить
Igorello97
1459021302
Гельерме протоптал тропу.
Ответить
bringing
1459023324
Давай удачи! Защищай створ ворот России круто!
Ответить
Zeff
1459025199
Надеюсь и последним.
Ответить
Все новости