Введите больше 2-х символов

Капелло считает, что «Ювентус» даст бой «Баварии» в Лиге чемпионов

23 декабря 2015, 20:24
1

Известный итальянский специалист Фабио Капелло не считает, что «Ювентус« будет безоговорочным аутсайдером в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии«.

«Это будет интересное противостояние. «Бавария» обладает очень опасной атакой, но в обороне у них могут возникнуть проблемы, так как хавбеки и форварды «Ювентуса» обладают высокой скоростью. «Баварии» следует отнестись к «Ювентусу» с осторожностью.

Думаю, что английские клубы будут измотаны в феврале-марте. «Бавария», в отличие от них, будет свежей, благодаря длинному зимнему перерыву», – сказал Капелло.

В последний раз «Бавария» и «Ювентус» встречались в 2013 году на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. Тогда «Бавария» дважды обыграла «Юве» со счетом 2:0.

Источник: Football Italia
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Шредер777
1450936376
Конечно даст бой но итог будет прежним как и в 2013м году
Ответить
Все новости